В Хомутовском районе Курской области предупредили об атаках дронов на четыре автодороги
В Курской области зафиксировали активность беспилотников ВСУ в Хомутовском районе. По словам местных властей, дроны противника пытаются атаковать четыре направления: Хомутовка — Рыльск, Хомутовка — Калиновка, Хомутовка — Колячек и Хомутовка — Дубовица.
Жителей района призывают временно отказаться от поездок по этим дорогам и по возможности сократить передвижение по улицам.
— Настоятельно рекомендуется временно прекратить движение в этих направлениях и минимизировать передвижение по улицам. Всех прошу быть максимально бдительными и не пренебрегать мерами безопасности! — предупреждает местных жителей глава района Юрий Хрулев.
Похожие статьи
Курское управление Роспотребнадзора напомнило о требованиях к качеству и безопасности пиротехнических изделийОт Курска до Лукашевки запустили рельсовые автобусы РА-3Цветочные букеты и корзины в Курске с доставкой — сервис Flowwow.comКурских танцоров покажут по телеканалу «Культура»В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице ПавловаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ