Россия

Подобная тенденция выявлена исследовательским центром «Левада», который провёл тематический опрос по информационной востребованности тех или иных средств.

На днях в верхней палате российского парламента дали добро на продвижение проекта инициатив, направленных для актуализации местных наименований в названии продукции. 

Сенаторы посчитали, что бюджет страны не готов к данным преобразованиям, которые расширяют полномочия министерства транспорта.

Государственная Дума приняла новый закон, регламентирующий деятельность таких спортивных сервисов.

Во время недавнего концерта 21 июля 2019 года прославленные штатовские металлисты исполнили главный хит легендарного Виктора Цоя.

Таким образом, будет практически исключена возможность анонимного пользования e-mail. Соответствующий проект закона сейчас рассматривается в Государственной Думе.

По крайней мере, министерство промышленности и торговли страны ратует за вывод пенного напитка из-под торговых ограничений, как для всех остальных спиртосодержащих напитков.

Умиляющие большинство взрослых детские фотосессии теперь могут стать удовольствием куда более затратным и хлопотным.

Об этом рассказал руководитель федерального следкома Александр Бастрыкин, пояснив цель данной меры.

Продолжающееся оцифровывание личных сведений россиян по всем направлениям будет всё чаще подвергать опасности распространения конфиденциальной информации в сети.

С середины текущей весны изменились расценки на проезд по федеральным автодорогам М-3, М-4 и М-11.

Президент России высказался за проведение легитимного исследования среди екатеринбуржцев по вопросу возведения храма на территории парковой зоны.

Соответствующие поправки для трудового кодекса сейчас прорабатываются в Минтруд РФ по поручению главы кабинета министров Дмитрия Медведева.

Вчера, 13 мая, певец и музыкант Сергей Шнуров провёл пресс-конференцию, на которой он официально объявил о своём уходе из группы «Ленинград» и роспуске этого коллектива.

Умер автор музыки к «Крылатым качелям» и «Прекрасному далеко».

Не родственники. В правительстве опровергли информацию о родственных связях Светланы Медведевой, в девичестве Линник, с руководством крупнейшего агрохолдинга России. 

Именно такое пояснение дали в управлении федеральной антимонопольной службы по результатам проверки Свердловского ведомства от 22 апреля.

Речь идёт, прежде всего, о молочных и мясных продуктах, которые с 2014 года и по сей день можно было ввозить до пяти килограмм для собственного стола. 

Сегодня сенаторы большинством голосов приняли законопроект о суверенном сегменте всемирной паутины, который призван создать независимое информационное пространство, дабы нам не смогли помешать потенциальные «агрессивные действия из-за рубежа».

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

11:42
Оплата счетов и чаевых через QR код

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама