В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка

По Курску продолжает курсировать украшенный к праздникам трамвай «Ветерок». Как сообщили в Минтрансе Курской области, 17 декабря на маршруте с пассажирами встретились Дед Мороз и Снегурочка.

В роли сказочных персонажей выступили курские полицейские — участники Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Вместе с ними в поездку отправились сотрудники «Курскэлектротранса», которые провели совместное мероприятие для учеников одного из классов школы №6.

Пока «Новогодний экспресс» ехал по улицам областного центра, Дед Мороз и Снегурочка напомнили детям о правилах дорожного движения и поведения в общественном транспорте. Ребятам также рассказали об оплате проезда и об истории электротранспорта в Курске.

Фото: Минтранс Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Windows 10 теперь будет на смартфоне
Пострадавшая от удалённого мошенничества курянка рассказала свою историю (ВИДЕО)
В Сеймском округе избавляются от сорняков
В Курске сняли тротуар на остановке
В Курске начнется масштабная реконструкция сквера с озером на улице Студенческой

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама