В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
По Курску продолжает курсировать украшенный к праздникам трамвай «Ветерок». Как сообщили в Минтрансе Курской области, 17 декабря на маршруте с пассажирами встретились Дед Мороз и Снегурочка.
В роли сказочных персонажей выступили курские полицейские — участники Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Вместе с ними в поездку отправились сотрудники «Курскэлектротранса», которые провели совместное мероприятие для учеников одного из классов школы №6.
Пока «Новогодний экспресс» ехал по улицам областного центра, Дед Мороз и Снегурочка напомнили детям о правилах дорожного движения и поведения в общественном транспорте. Ребятам также рассказали об оплате проезда и об истории электротранспорта в Курске.
Фото: Минтранс Курской области
Похожие статьи
Супруги из Курска Мария и Евгений Смирновы стали победителями шоу "Четыре жены"Информация о предстоящем приеме граждан в следственном управлении по вопросам нарушения социальных прав Курянин брал в аренду инструменты и сдавал их в ломбардКраснодар на карте РоссииКурский «Авангард» с «Томью» рассудит «нефартовый» арбитрЕще в рубрике
15:22
15:20
15:15
11:46
11:43
11:42
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Хомутовском районе Курской области предупредили об атаках дронов на четыре автодороги
15:20
В Курской области зарегистрировали 1120 браков с участниками СВО
15:15
В Курске охранницу приговорили к 15 годам колонии за государственную измену
11:46
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ