Курская область. В Октябрьском районе столкнулись два авто
Сегодня, 2 декабря, в 11.25 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Артюховка Октябрьского района.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, столкнулись два автомобиля - «ЛИФАН» и «ГАЗ-52». На место происшествия были выехали спасатели ПСЧ №36 Октябрьского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавший.
Информация о происшествии уточняется.
Олег Столбецов
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курянка стал рекордсменкой России по числу перенесённых инфарктовВ Курской области создали онлайн-страницу для переселенцев из приграничных районовО должниках за капремонт: администрация Курска тоже среди них!Частые проблемы при сварке электродами и их решениеНа территории Курской области появятся бетонные укрытияЕще в рубрике
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ