Курчатовская "управляйка" будет оштрафована по решению суда
Жильцы многоквартирного дома по адресу Молодёжная,3 давно борются за право комфортного проживания в своих квартирах.
Мы неоднократно рассказывали, о коммунальных проблемах этой девятиэтажки, ещё будучи журналистами ТВК. То подвал затопит, то крыша протечёт.


фрагменты видеосюжета новостей от 3.02.16
Очередное обращение в жилищную инспекцию обернулось для управляющей компании штрафом в четверть миллиона рублей.
По решению суда управляющая компания «Управдом» заплатит 250 тысяч рублей за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований.
Незаконные махинации выяснились в ходе выездной проверки Госжилинспекции по заявлению жителей дома. Они жаловались на неудовлетворительное состояние девятиэтажки. Ревизоры подтвердили обоснованность претензий собственников. В ходе рейда были выявлены нарушения правил технической эксплуатации жилищного фонда, а именно: неудовлетворительное состояние кровли, подъездов, ступеней на входе в подъезд, частичное отсутствие освещения, скопление крупногабаритного мусора. Список оказался внушительным.
Теперь помимо штрафа, который наложен на организацию мировым судом, руководству фирмы необходимо будет выполнить предписание Госжилинспекции и устранить все выявленные нарушения.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Банкротство физических лиц как реальный шанс начать новую жизньАлександр Хинштейн: «Культурный потенциал Курской области не реализуется в полной мере»Опасность укуса клещей с заражением боррелиозом в Курской области сохраняетсяВ курских ФАПах нередко нет даже тонометраКуряне вновь окажутся без света на 4 дняЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ