Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курской области прокурор поддержал иск работников детского садаМеждународный язык безопасности: в Курске прошла акция для иностранных студентовВ Курской области не увеличилось число летальных исходов от CovidВ рамках торжественного мероприятия ко Дню юриста сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области отмечены наградами за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории регионаПредставители ЮЗГУ привезли золотые медали Женевской выставкиЕще в рубрике
08:47
11:00
10:00
15:09
15:04
15:20
15:01
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Специалисты Курского онкоцентра проведут прием жителей в Октябрьской ЦРБ
11:00
С начала года клещи покусали 450 жителей Курской области
10:00
В Курске спор из-за собак закончился дракой и уголовным делом
15:09
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ