Жителя Курчатова судят за насилие над ребенком
Курчатовский городской суд рассматривает уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста. Фигурантом стал 45-летний житель поселка Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области.
Мужчина обвиняется в пяти эпизодах иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Пресс-служба суда рассказала, что заседание пройдет в закрытом режиме.
В ходе предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, срок которой продлен судом.
Читайте также:
Следственный комитет проводит проверку о применении насилия в отношении детей
За последние 15 месяцев суды рассмотрели более 50 уголовных дел о насилии в отношении детей
90 юных курян стали жертвами насилия
К шести годам колонии строгого режима приговорён курский насильник пятилетних девочек
Похожие статьи
В Курске 1 апреля состоится сбор дров для участников СВОПоздравление Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем Конституции Российской ФедерацииАндрей Клычков поздравил орловских хлеборобов с намолотом первого миллиона тонн зерна урожая 2019 годаВ Курске на проспекте Победы водитель с десятками нарушений сбил школьника на переходеЗавершены дорожные работы в рамках нацпроекта на очередном объекте в Лебедянском районеЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ