90 юных курян стали жертвами насилия

Сегодня на брифинге заместитель начальника полиции УМВД России по Курской области Сергей Шульгин рассказал о преступлениях, совершенных в отношении детей.
В регионе озвучили статистику - только в этом году зафиксировано 228 случаев сексуального насилия над детьми, от действий взрослых пострадали 82 девочки и 8 мальчиков. Некоторые дети становились жертвами сексуальных преступлений по несколько раз.
Чаще всего преступники поступают так ввиду психических отклонений. Подобные преступления не имеют сроков давности, в любом случае о них необходимо сообщать.
Читайте также:
Возбуждено уголовное дело по факту гибели девушки с младенцем
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Подписан паспорт готовности коммунального хозяйства Липецкой области к зимеКак сохранить здоровье и форму в период самоизоляции?Состоялся совместный прием граждан руководителем следственного управления и Уполномоченным по правам человека в Орловской областиВ Железнодорожном округе Курска срезают незаконные проводаНа сэкономленные средства в Курске отремонтируют участок улицы 50 лет ОктябряЕще в рубрике
10:00
15:20
14:51
13:10
12:50
12:01
10:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области уровень средней зарплаты вырос на 14,3%
15:20
Игорь Куцак вручил паспорта юным курянам
14:51
Популярные у туристов окрестности Сочи: ТОП лучших экскурсий
13:10
Подбор интерьера и стиля для кухни
12:50
Собака Курской таможни ищет хозяина
12:01
ГК «Агропромкомплектация» стала участником проекта Сбера «Бизнес-inside»
10:45
В Курске жильцы аварийных домов получат ключи от новых квартир
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ