В Щиграх на директора школы завели уголовное дело
Щигровским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело в отношении директора школы, которая подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
Следствие считает, что женщина в нарушении порядка реализации национального проекта «Образование» осуществила прием товаров от индивидуального предпринимателя в неполном объеме. Только вот последний получил все деньги, а это 352 тыс. 730 рублей. Ущерб бюджету муниципального образования «город Щигры» составил 267 тыс. 870 рублей.
«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - сообщили в следкоме.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
Экс-руководителя МУП КХ «Фатеж» ждет суд
Похожие статьи
В Курске скончался хирург областной больницы Муслим МансимовСпартакиада в Курске в честь 30-летия Конституции РФКурские правоохранители изъяли почти 2 килограмма наркотиков у молодежи городаСенатор от Курской области поддерживает распоряжение московского мэраТри человека погибли от удара молнии на пляже в Тульской областиЕще в рубрике
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ