А воз и ныне там...

После нашумевшего случая, когда от больницы на Кольцова начали эвакуировать автомобили родителей, которые привезли своих детей, в том числе из отдаленных районов региона, власти обещали решить вопрос с парковками, а именно, на Кольцова обещали сделать парковку на 35 машиномест.
"Коллеги, можно триллион причин придумать, чтобы ничего не делать. Вам нужны парковки или хотите, чтобы люди по колено в грязи с детьми пробирались к поликлинике, больнице? Меня это не устраивает. Если будете в пинг-понг играть письмами, то и будете получать отрицательные ответы. Уверен, что вы лично не выезжали на площадки и не изучали на местах, как можно решить вопрос", - возмутился губернатор летом 2019 года.
Прошло ровно два года, а с ними и предвыборная кампания Романа Старовойта, а ситуация, которая летом 2019 года возмутила тогда ещё врио губернатора, так и продолжает напрягать родителей маленьких курян, нуждающихся в лечении.
Сегодня ситуация ещё осложняется тем, что из-за ковида, а также дефицита кадров, на Кольцова ещё больше увеличился поток пациентов и даже 35 мест, которые обещала власть и которых так и нет, не спасло бы ситуацию.
Господа-чиновники, пока вы не можете решить вопрос парковок, из-за вас не должны страдать люди. На время решения проблемы, уберите знаки остановка/стоянка запрещена. Да, притопчут газоны, но не должны люди страдать от вашей неповоротливости и от того, что вы не отвечаете за свои слова.
Роман Владимирович, а Вам бы все же осмотреться и подумать: а с теми ли людьми Вы работаете? Ну это же прям вопиющий случай, если сотрудники, которым Вы дали четкое указание, просто проигнорировали его, мягко говоря...
Хотя, может просто парадигма новых властей - обещанного 3 года ждут? Ну тогда у нас ещё есть год, чтобы проверить, два года уже прошло... терпим дальше.
Друзья, репостните, если считаете, что там нужна парковка!
Автор: Роман Алехин
Читайте также:
К главврачу областной детской больницы вновь возникли вопросы
Во всём ли виноваты врачи?
Мнения об отчете Романа Старовойта
Парковка у первой горбольницы все же будет построена
Дискуссии по поводу парковки у горбольницы продолжаются
Похожие статьи
Более двух тысяч человек примут участие в первом международном Липецком марафонеВ Госдуме рассмотрят предложение, которое смягчит наказание за выезд на встречную полосуКурские воспитанники театра-студии "Арлекин" покорили фестиваль в ИталииЭкологи завершили второй этап расчистки реки ВоронежПрокуратура добивается выплаты компенсации от Минздрава Курской области за затраты на лекарстваЕще в рубрике
В Курской области 12 февраля военные сбили вражеский беспилотник
17:31
В Курске с 4 марта на дороге-дублере улицы Энгельса вводят одностороннее движение
16:59
В трех округах Курска с 17 по 21 февраля не будет света
16:22
Куряне могут связаться с автомобилистами через портал Госуслуг
15:23
В Курске региональный сосудистый центр возобновил проведение тромбоэкстракции
15:01
В курской школе № 37 капремонт обещают закончить к сентябрю 2025 года
14:37
В Курске 12 февраля девятиклассники сдавали устное собеседование по русскому языку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ