А воз и ныне там...

После нашумевшего случая, когда от больницы на Кольцова начали эвакуировать автомобили родителей, которые привезли своих детей, в том числе из отдаленных районов региона, власти обещали решить вопрос с парковками, а именно, на Кольцова обещали сделать парковку на 35 машиномест.

"Коллеги, можно триллион причин придумать, чтобы ничего не делать. Вам нужны парковки или хотите, чтобы люди по колено в грязи с детьми пробирались к поликлинике, больнице? Меня это не устраивает. Если будете в пинг-понг играть письмами, то и будете получать отрицательные ответы. Уверен, что вы лично не выезжали на площадки и не изучали на местах, как можно решить вопрос", - возмутился губернатор летом 2019 года.

Прошло ровно два года, а с ними и предвыборная кампания Романа Старовойта, а ситуация, которая летом 2019 года возмутила тогда ещё врио губернатора, так и продолжает напрягать родителей маленьких курян, нуждающихся в лечении.

Сегодня ситуация ещё осложняется тем, что из-за ковида, а также дефицита кадров, на Кольцова ещё больше увеличился поток пациентов и даже 35 мест, которые обещала власть и которых так и нет, не спасло бы ситуацию.

Господа-чиновники, пока вы не можете решить вопрос парковок, из-за вас не должны страдать люди. На время решения проблемы, уберите знаки остановка/стоянка запрещена. Да, притопчут газоны, но не должны люди страдать от вашей неповоротливости и от того, что вы не отвечаете за свои слова.

Роман Владимирович, а Вам бы все же осмотреться и подумать: а с теми ли людьми Вы работаете? Ну это же прям вопиющий случай, если сотрудники, которым Вы дали четкое указание, просто проигнорировали его, мягко говоря...

Хотя, может просто парадигма новых властей - обещанного 3 года ждут? Ну тогда у нас ещё есть год, чтобы проверить, два года уже прошло... терпим дальше.

Друзья, репостните, если считаете, что там нужна парковка!

Автор: Роман Алехин

Читайте также: 

К главврачу областной детской больницы вновь возникли вопросы

Во всём ли виноваты врачи?

Мнения об отчете Романа Старовойта

Парковка у первой горбольницы все же будет построена

Дискуссии по поводу парковки у горбольницы продолжаются

 

#мнения #Роман Алехин #Курск #Курская область #парковка #больница #Роман Старовойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Tele2 наращивает бизнес-показатели в B2B-сегменте в Курске
Как курские участки госграницы помогают охранять добровольцы
Курянин несколько раз ударил сожительницу ножом
В Курске управляющая компания за счет жильцов гасила свой 2-миллионный долг
Маршрут нескольких автобусов изменен

Еще в рубрике

11:46
Экс-мэр Курска Игорь Куцак навестил бойцов в приграничье

11:31
В Курской области признали разрушенными 190 домов в приграничных районах

11:17
В Курской области создали онлайн-страницу для переселенцев из приграничных районов

11:10
В Курске и области сообщили, где принимают клещей на исследование

10:59
В Курской области запланирован масштабный ремонт общежитий вузов

10:21
В Курске состоится смотр-конкурс фольклорных коллективов области

10:16
Экотропа в Курске за 10 миллионов развалилась через полгода после открытия

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама