Курские эксперты ОНФ разбираются в экологической ситуации с водохранилищем в Щетинке
Сегодня активисты Общероссийского народного фронта опубликовали на своей странице в социальной сети пост о некогда носившем гордое наименование «Курского моря» водоёме.
Как пишут пользователи «ВКонтакте» с водохранилищем происходит непонятная ситуация. Кроме того, что это зона, которая могла бы стать ещё одним прекрасным местом для отдыха курян, заброшена, а водоём обмелел, рыба «там явно страдает».
«Только зайдешь в воду - к тебе чуть ли не в руки плывет рыба, выпрыгивает из воды и плавает на поверхности, но не кверху брюхом, а бодро так! За полчаса, руками, Карл!, наловили пять подлещиков). Конечно же отпустили обратно, но рыба явно не хотела. Понятно, что с глистами, но очень много ее, что там в этом озере не так?», - пишут куряне.
Эксперты курского ОНФ взяли эту ситуацию в работу и выяснят, с чем связано изменение экологической обстановки на «Курском море».

ЧИТАЙТЕ также - Границы Суджанского полигона отходов взялась установить прокуратура
фото vk.com
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
В Курской области пожилым людям помогают как материально, так и моральноРоман Старовойт не стал «зеленым» губернаторомКурская область лидирует по количеству зараженных по ЦФОКурская область. Авария на переездеВ Курске в парке КЗТЗ установили металлического быкаЕще в рубрике
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ