В борьбу курян с "Экотекс" вмешался Роман Старовойт
Проблема чистого воздуха как никогда актуальна для курян. Все дело в текстильной фабрике "Экотекс", которая с зимы травит местное население.
Адвокат компании Ярослав Колоколов заявил, что очищающие фильтры уже изготавливаются и в скором времени будут установлены, однако такой исход курян не удовлетворил.
На этот раз мольба о помощи была услышана. Зам губернатора Алексей Смирнов, а после и сам губернатор Роман Старовойт достаточно радикально заверили курян, что проблема в скором времени будет решена.
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Сбербанк запускает новогоднюю акцию по вкладам в рубляхКурянки научились завязывать идеальный узел на галстукеСудьбу всероссийского пленэра решит CОVID-статистикаМошенники за сутки обокрали курян на 1,2 миллиона рублейНа озере «Светлая жизнь» в Орле открылся инклюзивный пляжЕще в рубрике
17:46
17:44
17:38
16:49
16:42
16:37
15:11
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский врио губернатора считает систему «Безопасный город» неполноценной
17:44
Курские студенты передали бойцам письма и необходимые медикаменты
17:38
В Курске 10 домов остались без тепла из-за ремонта «Квадры»
16:49
В Курской области 34-летний мужчина едва не убил собутыльника
16:42
В Курской области произошло серьёзное ДТП с грузовиком, ранены 2 человека
16:37
В Железногорске нашли пропавшую девочку
15:11
Курские управляйки не хотят убирать за собой спиленные ветки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ