В борьбу курян с "Экотекс" вмешался Роман Старовойт



Проблема чистого воздуха как никогда актуальна для курян. Все дело в текстильной фабрике "Экотекс", которая с зимы травит местное население.

Адвокат компании Ярослав Колоколов заявил, что очищающие фильтры уже изготавливаются и в скором времени будут установлены, однако такой исход курян не удовлетворил. 

На этот раз мольба о помощи была услышана. Зам губернатора Алексей Смирнов, а после и сам губернатор Роман Старовойт достаточно радикально заверили курян, что проблема в скором времени будет решена. 
 

#старовойт #губернатор #экотекс #экология #ЖКХ #народ #политика #главарегиона #врио

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Роспотребнадзор Курской области фиксирует рост заболеваемости ОРВИ среди населения
Задержали девушку, забирающую деньги у пенсионеров
Курский рапирист одержал победу сразу в двух турнирах
На дорогах Курска стало на 21 пьяного водителя меньше
Последний «Квиз, плиз!» этого лета в Курске

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама