Россия

Для вступления в действие новых нормативов, более жёстко карающих сбежавших с места аварии автомобилистов, законопроекту осталось получить подпись президента страны.

Поправки в налоговый кодекс, которые могут коснуться порядка одиннадцати миллионов жителей нашей страны, задумали в кабинете министров.

Непонятно, как относиться к информации из Совета Федерации, где рассказали РИА «Новости», что временно отстранённый от работы в сенате представитель КЧР имеет право на получение государственного пособия в размере прожиточного минимума.

В данный момент проект закона о подобном изменении оформления трудовых отношений готов к урегулированию между разработчиками, работодателями и всеми смежными ведомствами.

На челябинской трассе произошло чрезвычайное происшествие: дети, ехавшие в автобусе с соревнований, угодили в сугроб.

Это случилось в Санкт-Петербурге, сообщила РИА Новости супруга выдающегося российского учёного Тамара.

Продолжающийся с начала этого года на территории четырёх субъектов Российской Федерации эксперимент обретает новое значение для включившихся в него граждан.

Протоиерей Андрей Ткачёв выступил в телеэфире с призывом к российским женщинам: не раздеваться перед врачами, даже если пациентка находится при смерти, ибо – грех!

Из-за конфликта с представителями различных бюро ритуальных услуг, родственники почившего жителя Самары, принесли его в гробу зданию регионального правительства.

Вдова, умершего еще пару недель назад мужчины, в течение всего этого времени не может предать тело земле.

В руководстве республиканского МВД Бурятии изучат все нюансы мероприятия. Показанного на видео в Интернете, где стражи порядка Октябрьского отдела полиции в Улан-Удэ, отмечают 23 февраля «с перчинкой».

Всколыхнувшая в конце прошлого года Калугу история о найденной около мусорных контейнеров только что рожденной девочке имеет своё продолжение.

Сегодня, 20 февраля, глава государства обратился к Федеральному собранию. Это уже 15-ое обращение Владимира Путина к парламенту. В этот раз послании значились наиболее важные социальные темы.

Такой вывод сделали в издании «Интерфакс» после начавшегося на днях сноса признанных судом законными построек на территории главного курортного оазиса Краснодарского края.

Классическая схема масштабной структуры откатов и распределения потока взяток между чиновниками всех звеньев была раскрыта в Новосибирске.

По-крайней мере, возглавляемое ею ведомство уже вынесло законопроект для обсуждения в Государственной Думе.

В первую неделю февраля российское потребительское контрольно-надзорное ведомство провело очередные проверки.

8 февраля утром, около 7.35 по местному времени в Междуреченске на технологической дороге вахтовый автобус, перевозивший работников шахты, вылетел с дороги в обрыв и упал, перевернувшись, примерно с сорокаметровой высоты. 

Министерство финансов и Центральный банк России завершают разработку пакета законопроектов, предусматривающего новшества по линии негосударственных пенсионных накоплений. 

Владимир Путин подписал закон, который позволит главе государства причислять к категориям иностранцев и лиц без гражданства, имеющих право упрощенно получать российское гражданство в гуманитарных целях, те или иные слои общества. Также закон прописывает порядок того, как данная деятельность будет осуществляться, начиная с момента подачи заявления, а также – какой пакет документов потребуется для этого. 

Президент Российской Федерации подписал изменения в действующее законодательство, устанавливающие штрафы за вовлечение детей в несогласованные митинги. В качестве административной ответственности будет выступать штраф от тридцати до пятидесяти тысяч рублей. 

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама