СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Железнодорожного округа города Курска, ул. Станционная, 15

Численность избирателей- 44866

Количество избирательных участков - 26 (№№ 7 - 31, 33, 1155)

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Агрегатная; 1-я; 2-я, 3-я Агрегатные; Антокольского; Артема; Аэропортовская; Борзеновская; Бочаровская;1-я, 2-я Вишневые; Водяная; Воздушная; 1-я, 2-я, 3-я Воронежские; Восточная; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Герцена; Гунатовская; Железнодорожная; Жуковского; Ильича; Калинина; Каширцева; Киевская; Клубная; Клюквинская; 1-я, 2-я, Клюквинские; 2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Козлова; Коллективная; Комсомольская; Коммунальная; Кооперативная; Котлякова; Краснознаменная; Кривецкая; Куйбышева; Курбатовка; Курчатова; Кутузова; Лазурная; Линейная; Локомотивная; Луговская; Малая Новоселовка; Малых; 8-е Марта; Минина; Нижняя Раздельная; Новоселовка; 2-я Новоселовка; Ново-Бочаровская; Новая Восточная; Орджоникидзе; Очаковская; Парижской Коммуны; Подвойского; Подлесная; Пожарского; Полевая; Попова; пост Кривец; Путейская, 1-я, 2-я Путейские; Пушкинская; 1-я, 2-я Рабочие; Рассветная; Республиканская; Ровецкая; Сеймская; Сиреневая; 1-я Сиреневая; Соловьиная; Социалистическая; Союзная; Станционная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие; Стрелецкая Набережная; Сушковская; Тамбовская; Тенистая; Тимская; Усадебная; Ухтомского; Халинская; Цюрупы; Чайковского; Чапаева; Чистая; Шубина; 1-я, 2-я, 3-я Щигровские; 9-е Января.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Антокольского; Борзеновский; Васильевский;1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние; Вишневый; Воронежский; Восточный; 1-й, 2-й Железнодорожные; Жуковского; Ивановский; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; Комсомольский,1-й, 2-й, 3-й Комсомольский; Кривецкий; Курбатовский; Малый-Кривецкий; 1-й, 2-й Молодежные; Новоселовский; Соловьиный; 1-й, 2-й, 3-й Средние; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Стрелецкие; Петропавловский; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные; Тамбовский; Тенистый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские; Усадебный; Цюрупы; Чапаева; Чистый; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Весенние; 1-й, 2-й Воронежские; Гунатовский; 1-й, 2-й Клубные; Коммунальный; 1-й, 2-й Молодежные; Стрелецкий; Ухтомского.

Площадь Ухтомского.

СНТ: "Восход-2", "Вымпел", "Икар". 

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Численность избирателей - 44095

Количество избирательных участков - 27 (№№ 1-6, 32, 133, 150, 151, 177 - 181, 183 - 192, 202, 1158)

Границы одномандатного избирательного округа:

Площади: Схимитрополита Ювеналия; Привокзальная (дом № 2).

Проспекты: А.Ф. Дериглазова; Победы.

Улицы: Березовая; Братская; Боголюбская;1-я, 2-я Бугорские; Бутко; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 305 до конца улицы, четная сторона с № 290 до конца улицы); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 371 до конца улицы, четная сторона с № 400 до конца улицы); Верхняя Рябиновая; Ветка 48 км; Вокзальная; ВЧК; Гвардейская; генерала Григорова; Глинская; Гремяченская; Гудкова; Дальние парки; Диасамидзе; Дмитриевская; Домостроителей; Дубровинского (нечетная сторона с № 1 по № 9, с № 27 до конца улицы; четная сторона с № 4 до конца улицы); 1-я, 2-я Западные; Западный Парк; Иванова; Ильинская; Институтская; Интернациональная; Кавказская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Кавказские; Карла Маркса (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 16 по № 64, с № 70 до конца улицы); Кирпичная; Княжеская; Кольская; Красина; Курского ополчения; Линецкая; 8-й, 9-й Лог; Льва Кононова; Любажская; Малая Погожая; Маяковского; Меркуловых; Мурманская; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 192 до конца улицы); Нижняя Рябиновая; Никитская; Никольская; Новая Бугорская; Новая Первомайская; Новая Пучковка; Новомосковская; Озерная; Октябрьская; Олимпийская; Орловская (дома с № 18 по № 24); 1-я, 2-я Орловские; Островная; Островского; Павлуновского (нечетная сторона с № 247 до конца улицы, четная сторона с № 240 до конца улицы); Первомайская; 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Плысюка; Погожая; Подводников; Полярная; Понизовка; Поныровская; Прогулочная; Профсоюзная; Пучковка (кроме дома № 82); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 171 до конца улицы, четная сторона с № 116 до конца улицы); Росинка; Рябиновая; Светлая; Северная; Североморская; Смородиновая; Совхозная; Спортивная; Сретенская; Тамчишина; Театральная; Триумфальная; Тропинка; Тульская; Уренгойская; Федора Золототрубова; Фестивальная; Фомина; Фрунзе; Хомутовская; Хуторская; Шпайерская; Школьная (нечетная сторона с №15 до конца улицы, четная сторона дома с № 44 до конца улицы); Ягодная; 530 км; 532 км.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Институтские; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные; 1-й, 2-й Линецкие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские; Маяковского; 2-й Маяковский; Никитский; Новый Первомайский; 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Октябрьский; Островского; Первомайский; Погожий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Погожие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские; 2-й Пучковский; Рябиновый; Светлый; 1-й, 2-й, 3-й Северные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тульские; Уренгойский; Хуторской.

Проезды: Березовый; Бугорский; Дмитриевский; Маяковского; 2-й Пучковский; Светлый; 1-й, 2-й Светлые; Сергеева (дом № 18); Театральный; Уренгойский; Хуторской.

Тупик Дмитриевский.

Дома ФГУП "Учебно-опытное хозяйство "Знаменское"; ОБОУ "Вспомогательная школа-интернат № 3".

Поселок Косиново (дома, относящиеся к территории города Курска).

СНТ: "Курск", "Симиренко", "Любитель". 

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Численность избирателей - 43240

Количество избирательных участков - 33 (№№ 120 - 127, 149, 152, 153, 159, 161 - 176, 182, 195, 196, 199, 200)

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь Заречная.

Проспекты: Дружбы (нечетная сторона дома с № 1 по № 9, четная сторона дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18); Энтузиастов (дома №№ 3, 5).

Улицы: Ахтырская; Блинова; Бурцевка; Ватутина; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 135 по № 303, четная сторона с № 154 по № 288); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 165 по № 369, четная сторона с № 156 по № 398); Веспремская; Гоголя; Димитрова (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 10 до конца улицы); Заречная; Золотая; Карла Маркса (четная сторона с № 4 по № 14, с № 66 по № 68, нечетная сторона с № 3 по № 25б); Коммунистическая; Косиновская; Красный Октябрь; Кузнечная; Ленина (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 2 до конца улицы, кроме дома № 8); Л.Толстого; Лобановка; Ломакина; Лысая Гора; Масловка; Межевая; Мирная; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по № 190); Новая Бурцевка; Новая Заречная; Новая Масловка; Орловская (дома с № 1 по № 16); 1-я, 2-я, 3-я Офицерские; Павлова; Павлуновского (нечетная сторона с № 203 по № 245, четная сторона с № 190 по № 238); Перекальского; Планерная; Почтовая (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 10); Проезжая; Пучковка (дом № 82); 1-я, 2-я, 3-я Пушкарные; Радищева (нечетная сторона с № 33 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы); Разина; Садовая; Свободная; Семеновская (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 44 до конца улицы); Скорятина (нечетная сторона с № 211 до конца улицы, четная сторона с № 206 до конца улицы); Сторожевая; Студенческая (дома №№ 3, 5); Сыромятникова; Трудовая; Тускарная; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 165 по № 169, четная сторона дома с № 104 по № 114); Халтурина; Челюскинцев; Чулкова Гора; Школьная (четная сторона с № 2 по № 42, нечетная сторона с № 1а по № 13); Ямская.

Переулки: Ахтырский; Блинова; Бурцевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевские; Гоголя; Денисовский; 1-й, 2-й, 3-й Заречные; Золотой; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Косиновские; Летный; 1-й, 2-й Летные; Л.Толстого; Малый Пушкарный; Межевой; Ново-Ахтырский; Офицерский (1-й Офицерский); 2-й Офицерский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные; 1-й, 2-й, 3-й Проезжие; Пушкарный; 1-й Пушкарный; Тихий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые; Школьный; Южный.

Проезды: Бурцевский, 1-й, 2-й Заречные; Золотой; Масловский; Мирный; Московский.

Тупики: Ахтырский; Семеновский. 

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Численность избирателей - 43871

Количество избирательных участков - 29 (99, 100, 103 - 106, 109, 110, 114 - 117, 119, 128, 134 - 138, 154 - 158, 160, 193, 194, 197, 198)

Границы одномандатного избирательного округа:

Площадь Красная

Проспекты: Энтузиастов (дома №№ 1, 1а, четная сторона; Хрущева (нечетная сторона с № 1 по № 15А)

Улицы: Александра Невского; Аристарховой; Аэродромная (нечетная сторона с № 3 по № 9); Белинского; Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона с № 2 по № 106); Большевиков ( нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по № 40б); Береговая (Куровая-Береговая); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 59/2, четная сторона с № 2 по № 56д); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 163, четная сторона с № 2 по № 154); Володарского; Гайдара; Горького; Гостинная; Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 91, четная сторона с № 2 по № 90); Димитрова (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 8); Добролюбова; Дружининская; Ендовищенская; Запольная; Карла Либкнехта; Кати Зеленко; Кирова; Косухина (нечетная сторона с № 1 по № 29А, четная сторона); Красной Армии; Красная Линия; 1-я Кожевенная (нечетная сторона); Кольцова (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 60); К.Воробьева (кроме домов №№ 5, 7, 15, 19); Котова Гора; Крымская; Ленина (дом № 8, нечетная сторона с № 1 по № 59); Ломоносова (дома №№ 3, 4); Луначарского; Майский бульвар (дома с № 1 по № 10); Малая Запольная; Марата; Мичурина; Можаевская; Нижняя Луговая; Нижняя Набережная; Нижний План; Новая Запольная; Новая Казацкая; Новая Луговая; Новая Узенькая; Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 90); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 201, четная сторона с № 80 по № 188); Петра Минакова; Пионеров; Почтовая (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 12 до конца улицы); Радищева (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 34); Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с № 2 по № 64а); Семеновская (нечетная сторона с № 1 по № 39, четная сторона с № 2 по № 42а); Серафима Саровского; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 209, четная сторона с № 2 по № 204); Советская; Сонина; Сосновская; Софьи Перовской; Средняя Луговая; Суворовская (нечетная сторона с № 1 по № 83, четная сторона с № 2 по № 72); Студенческая (четная сторона с № 2 по № 14, нечетная сторона дома с № 7 до конца улицы); Тополиная; Урицкого; Уфимцева; 1-я, 2-я, 3-я Фатежские; Чумаковская; Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по № 54); Щепкина; Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по № 155в, четная сторона с № 56 по № 98).

Переулки: 1-й, 2-й Аэродромные; Банный; Верхний Гостинный; Верхнеказацкий; Верхний Луговой; Воротний; 2-й, 3-й Воротние; Выгонный; Даньшинский; 1-й Даньшинский; 2-й, 3-й, 4-й Запольные; Михайловский; Нижний Гостинный; 1-й, 2-й Нижние Луговые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Новоузенький; Пролетарский; Радищева; Сороковой; Тускарный; Узенький; Учрежденческий; Энгельса.

Проезды: Малый Луговой; Сороковой; Суворовский; Узенький; Энгельса.

Тупики: Выгонный; Чумаковский. 

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Численность избирателей - 41082

Количество избирательных участков - 23 (101, 102, 107, 108, 111, 112, 113, 118, 140 - 148, 201, 203 - 205, 1159, 1160)

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Вячеслава Клыкова; Хрущева (нечетная сторона с № 17 до конца проспекта, четная сторона дом № 4, с № 6 до конца проспекта)

Улицы: Асеева; Аэродромная (кроме домов нечетной стороны с № 3 по № 9); Беговая; Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 111 до конца улицы, четная сторона с № 108 до конца улицы); Большевиков (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Дзержинского (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 93 до конца улицы); Звездная; Зеленая; Ломоносова (кроме домов №№ 3, 4); Майский бульвар (дома с № 11 до конца улицы); Мыльникова; Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 101, четная сторона с № 2 по № 78); Пирогова; Студенческая (четная сторона с № 16 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с № 85 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы); Чернышевского; Чехова; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 1 по № 105а, четная сторона с № 2 по № 54); Щемиловка (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 56 до конца улицы).

Переулки: Асеева; 3-й, 4-й Аэродромные; 1-й, 2-й, 3-й Благодатные; 2-й Выгонный; Пирогова; 1-й - 12-й Суворовские; Чехова (Чеховский). 

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 44340 (из них из ЦАО - 11859 избирателей)

Количество избирательных участков - 24 (из них ЦАО - 5 избирательных участков) (№№ 33, 35 - 50, 95, 98, 129 - 132, 139)

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Дружбы (нечетная сторона дом № 11/2, с № 13 до конца проспекта, четная сторона с № 20 до конца проспекта); Надежды Плевицкой.

Улицы: Автодромная; Беловская; Боровых; Бочарова (четная сторона с № 58 до конца улицы, нечетная сторона с № 65 до конца улицы); Велюровая; Вольная; Дейнеки; Дубовая роща; Духовецкая; Еремина; Есенинская; Заводская; Запрудная; К.Воробьева (дома №№ 5, 7, 15, 19); Каштановая; Кленовая; Кольцова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы); Комарова; Конорева; Кореневская; Косухина (нечетная сторона с № 31 до конца улицы); Крутой Лог; Лермонтовская; Лесная поляна; Лиственная; 1-я, 2-я, 3-я Лиственные; Литературная; Литовская (кроме дома № 16); Малиновая; Малышева; Моковская; Монастырская балка; Овечкина (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 69 до конца улицы); Ольшанского; Орловская (дома с № 26 до конца улицы); Памяти; Парниковая; 3-я Песковская (дом № 1); Песчаная; Пигорева; 1-я; 2-я Поэтические; 1-я, 2-я Прогонные; Просторная; Рассыльная (четная сторона с № 96 до конца улицы, нечетная сторона с № 73 до конца улицы); Рыльская; Санаторная; Селиховская; Сосновый бор; Суджанская; Сумская; 1-я, 2-я Тихие; Тракторная; Уютная; Фетовская; Энгельса (№№ 105, 107); Яблоневая.

Дома парка "Солянка"; дома СНТ "Им. Мичурина"; "Моква"; дома ОГОУ "Школа - интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"; дома пионерских лагерей и санаториев.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Вольные; 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Каштановые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кленовые; Крутой лог; Лермонтовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лиственные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й Моковские; 1-й, 2-й Поперечные.

Проезды: Кленовый; 4-й Моковский; Памяти; Поэтический; Сергеева (кроме дома №18). 

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе -42169

Количество избирательных участков - 23 (№№ 34, 51 - 64, 74 - 79, 94, 96)

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспект: Кулакова ( №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 10).

Улицы: Аллейная; Арматурная; Аэроклубная; Басьяновская; Белая; Белгородская; Броневая; Васильковая; Виноградная; Гагарина (№№ 2, 3, 3а, 4, 6); Голубая; Голубиная; Дроздовская; Дружбы; Жасминная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Изумрудная; Ипподромная; Искристая; Камышовая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Кислинские; Колокольчиковая; Кольцевая; Крайняя; Краснополянская; Кукуевская; Летная; Литовская (дом № 16); Лучистая; Магистральная; Малая; Медвенская; Монтажников; Мостовая; Народная; Обоянская; 1-я, 2-я Огородные; Окружная; Осенняя; Панинская; Парашютная; Парковая; Парусная; 1-я Песковская; 3-я Песковская (кроме дома № 1); Плодовая; Пограничная; Придорожная; Призаводская; Прилужная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; Резиновая; Розовая; Ромашковая; Сельская; Серегина (дома №№ 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47a, 49, 51); 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая; 1-я, 2-я, 3-я Степные; 1-я, 2-я Строительные; Тростниковая; Трубная; Утренняя; Фруктовая; Харьковская; Хвойная; Цветная; Центральная; Черняховского; Энгельса (№№ 86, 88, 90, с № 136 по № 179а).

Переулки: Васильковый; Голубой; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Кукуевский; Летный; 2-й Литовский; 3-й Магистральный; Медвенский; Обоянский; Парашютный; 1-й, 2-й Парковые; Призаводской; Раздольный; Ракитовый; Розовый; Сливовый; 1-й - 22-й Степные; 2-й Шоссейный; 3-й Шоссейный (№№ 4, 6, 8); Центральный (№№ 1, 2, 3, 4); Элеваторный (дом № 3).

Проезды: Заповедный; 1-й, 2-й Кислинские; Краснополянский; Магистральный; Магистральный-18; Охотничий; Призаводской; Прилужный; Строительный; Трубный; Элеваторный (дом № 5). 

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 43546

Количество избирательных участков - 24 (№№ 65 - 73, 80 - 93, 97)

Границы одномандатного избирательного округа:

Проспекты: Кулакова (кроме домов №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 10); Ленинского Комсомола.

Улицы: Гагарина (кроме домов №№ 2, 3, 3а, 4, 6); Гаражная; Городская; Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Крюкова; 1-я Ламоновская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные; Менделеева; Новая Фабричная; Новогаражная; Объездная; Ольховская; 2-я Ольховская; Полянская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые; Присеймская; Родниковая; Серегина (дома №№ 4/7, 6, 8, 10, 11, 13 14, 16, 18, 18а, 18б, 19, 21, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 34); Солнечная; Фабричная; 1-я, 2-я, 3-я Цветовские; Широкая; Энергетиков; Энергетиков-2; Энергетиков-4; Юности; Ясная.

Переулки: Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Льговский; Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские; Промышленный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Промышленные; Цветовский; 2-й, 3-й Фабричные; 1-й, 2-й Ясные.

Проезд: Лесной; Ольховский; Фабричный; Цветовский.

Поселок "Аккумулятор".

Дома станции Рышково.

Дома пожарного депо ООО "Химволокно". 

Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курского района, город Курск, ул. Белинского, 21

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 43531

Количество избирательных участков - 60 (№№ 561 - 620)

Границы одномандатного избирательного округа:

Курский район 

Одномандатный избирательный округ № 10

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Щигровского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Щигровского района, город Щигры, ул. Октябрьская, 35

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 38018

Количество избирательных участков - 63 (№№ 949 - 973, 1117-1126, 1127 - 1154)

Границы одномандатного избирательного округа:

Солнцевский район - 12858 избирателей

г. Щигры - 14994 избирателя

Щигровский район - 10166 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 11

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Советского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Советского района, поселок Кшенский, ул. Пролетарская,45

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 41024

Количество избирательных участков - 97 (№№ 475 - 508, 910 - 948, 1093 - 1116)

Границы одномандатного избирательного округа:

Касторенский район - 16050 избирателей

Советский район - 16331 избиратель

Черемисиновский район - 8643 избирателя 

Одномандатный избирательный округ № 12

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Горшеченского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Горшеченского района, п. Горшечное, ул. Кирова, д. 28, >Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 36267

Количество избирательных участков - 81 (№№ 350 - 384, 703 - 723, 1007 - 1031)

Границы одномандатного избирательного округа:

Горшеченский район - 15048 избирателей

Мантуровский район - 11304 избирателя

Тимский район - 9915 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 13

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Пристенского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Пристенского района, поселок Пристень, ул. Ленина, 5

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40089

Количество избирательных участков - 73 (№№ 746-788, 832- 861)

Границы одномандатного избирательного округа:

Обоянский район - 25828 избирателей

Пристенский район - 14261 избиратель 

Одномандатный избирательный округ № 14

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Октябрьского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Октябрьского района, поселок Прямицыно, ул. Октябрьская,134

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 43395

Количество избирательных участков - 72 ( №№ 297 - 320, 724 - 745, 789 - 814)

Границы одномандатного избирательного округа:

Большесолдатский район - 9940 избирателей

Медвенский район - 14581 избиратель

Октябрьский район - 18874 избирателя 

Одномандатный избирательный округ № 15

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Курчатова, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Курчатова, ул. Молодежная, 9

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 35292

Количество избирательных участков - 20 (№№ 249 - 268)

Границы одномандатного избирательного округа:

город Курчатов 

Одномандатный избирательный округ № 16

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Курчатовского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Курчатовского района, город Курчатов, проспект Коммунистический, 12

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 43092

Количество избирательных участков - 82 (№№ 621 - 645, 646 - 687, 688 - 702)

Границы одномандатного избирательного округа:

Курчатовский район - 14406 избирателей

город Льгов - 16698 избирателей

Льговский район - 11988 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 17

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Суджанского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Суджанского района, город Суджа, ул. Ленина, 3

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 38474

Количество избирательных участков - 62 (№№ 269 - 296, 974 - 1006, 1156)

Границы одномандатного избирательного округа:

Беловский район - 15426 избирателей

Суджанский район - 23048 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 18

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Кореневского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Кореневского района, поселок Коренево, ул. Школьная, 11

Число избирателей в одномандатном избирательном округе -34850

Количество избирательных участков - 55 (№№ 321 - 349, 535 - 360)

Границы одномандатного избирательного округа:

Глушковский район - 19799 избирателей

Кореневский район - 15051 избиратель 

Одномандатный избирательный округ № 19

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Рыльского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Рыльского района, город Рыльск, ул. К. Либкнехта, 21

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 37770

Количество избирательных участков - 78 (№№ 862 - 909, 1063 - 1092)

Границы одномандатного избирательного округа:

Рыльский район - 27740 избирателей

Хомутовский район - 10030 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 20

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Дмитриевского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация Дмитриевского района, город Дмитриев, ул. Ленина, 44

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 37231

Количество избирательных участков - 81 (№№ 385 - 412, 413 - 439, 509 - 534)

Границы одномандатного избирательного округа:

Дмитриевский район - 14568 избирателей

Железногорский район- 13435 избирателей

Конышевский район - 9228 избирателей 

Одномандатный избирательный округ № 21

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Железногорска, ул. Ленина, 52

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 42612

Количество избирательных участков - 25 (№№ 206-223, 225-230, 1157)

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Арсенальная; 40 лет ВЛКСМ; Веры Терещенко; Гагарина (кроме домов 14/2, 16, 18, 18/2); Горняков; Горького; Дружбы (№№ 1, 2, 3, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13); Дубравная; Западная; Зеленая; Изыскательская; Комарова (частный сектор: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55); Комарова (№№ 22, 26, 26/2, 28/1, 28/2); Коминтерна; Комсомольская; Красноармейская; Краснознаменная; Краснофлотская; Красных Партизан; Курская (№№ 1/1, 1/2, 1/3, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/2, 15, 16, 17, 17/2, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72); Лени Голенькова; Ленина (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 7, 7/2, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20, 25, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/3, 29/1, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 32/3, 33, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 37, 40, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 43, 45/2, 45/3, 45/4, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 54); Магнитная; Мира (частный сектор: дома №№ 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 13д, 15, 17, 25, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 54/4); Мира (№№ 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16/1, 16/2, 18, 18/3, 20, 20/2, 20/4, 41, 45, 47); Михайловская; Никитина; Октябрьская; Парковая; 21-го Партсъезда; Первомайская; Пионерская; Прибалочная; Рокоссовского; Рудная; Садовая; Советская; Строительная; Трестовская; Тургенева; Цветочная; Черняковская; Черняковские Горки.

Переулки: Больничный; Детский (дома №№ 1, 3); Зеленый; Красный; Красных Партизан; Новый; Поперечный; Школьный.

Проезды: Ветеранов; 2-й Кирпичный.

Поселки: Панино; Яблоновский. 

Одномандатный избирательный округ № 22

Место нахождения территориальной избирательной комиссии города Железногорска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация города Железногорска, ул. Ленина, 52

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 40998

Количество избирательных участков - 19 (№№ 224, 231 - 248)

Границы одномандатного избирательного округа:

Улицы: Бамовская; Березовая; Восточная; Гагарина №14/2, 16, 18, 18/2; Гайдара; Державная; Димитрова; Ермолаевская; Железнодорожная; Заречный мкр.; Звездная; Курская (№№ 37/1, 37/2, 45, 47/1, 74/1, 74/2, 76/2, 80/1, 80/2, 84/1, 84/2, 86); Ленина (№№ 53, 54/2, 56, 56/2, 56/3, 58, 58/2, 60, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 62, 63/2, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3, 70, 70/2, 70/3, 72, 76, 78, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84, 86, 86/2, 86/3, 88, 90, 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 94); Маршала Жукова; Мира (№№ 49, 51, 51/2, 51/3, 51/4, 55, 55/2, 55/3, 55/4, 57, 57/2, 57/3, 59/2, 59/3, 61, 61/2, 61/3, 63, 63/3, 63/4, 65); Мичурина; Молодежная; Обогатителей; Озерная; Привокзальная; Радищева; Сентюрева; Солнечная; Степная; Энтузиастов; Южная; Разветьевская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Алексеевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Дачный; Детский (№№ 2, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 26, 26/1, 28); Студенокский.

Проезды: Алексеевский; Дачный; Заводской.

Поселки: Алексеевский; Платоновский; Трубичино; Хуторской. 

Одномандатный избирательный округ № 23

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Золотухинского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии:

Администрация, поселок Золотухино, ул. Ленина, 18

Число избирателей в одномандатном избирательном округе - 45828

Количество избирательных участков - 83 (№№ 440 - 474, 815 - 831, 1032 - 1062)

Границы одномандатного избирательного округа:

Золотухинскии район - 18922 избирателя

Поныровский район - 10137 избирателей

Фатежский район - 16769 избирателей

Добавь Kursktv.ru в список своих источников


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие статьи

Курский художник и его внук начали создавать в Крутом Логу поляну сказок
В областной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню таможенника РФ и Дню образования Орловского таможенного поста
Курское «Динамо» победило в Евролиге бывший клуб своего наставника
Нагиев угрожает покинуть "Голос"
Диваны для детских комнат: как выбрать?

SuperJob.ru

Еще в рубрике

15:04
На стадионе «Трудовые резервы» реконструируют пол

13:40
Коронавирус в Курской области: данные на 29 ноября

12:09
"Экотекс" работает и в воскресенье

11:40
В Воронеже лечат спасенного в Курске совенка

10:20
Дезинфекцию в торговых центрах должны проводить несколько раз в день и даже ночью

17:01
В чьи коробки идут деньги курян?

14:11
В Курской области нашли артиллерийские снаряды времен войны

Какого цвета должен быть Знаменский собор??


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама


Новости СМИ2