Роман Старовойт получил курскую прописку

Первая запись, сделанная на странице в социальной сети Вконтакте, принадлежащей врио губернатора Роману Старовойту, была посвящена появлению регистрации в городе Курске.

Как сообщил Роман Владимирович, теперь он курянин и по документам. Кроме того глава региона подтвердил готовность общаться с жителями области в том числе и неформально через социальные сети, адреса которых также указал.

Политологи отметили, что то, что именно эта запись была сделана говорит как минимум — о понимании того, для чего именно нужны публичные странички. «Опубликуй Роман Владимирович в первую очередь какой-либо отчет, это заставило бы всех ждать затем традиционных пятничных отчетов. План развития — ожидание пятничных планов. А так человек подчеркивает, что это страница живого человека, настроенного на диалог с будущими избирателями. В конце концов для многих соцсети — место общения, почему у врио губернатора это должна быть очередная рабочая площадка?» - Заметили наши эксперты.

Главное фото vk.com


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Путин: можно ли менять конституцию
В одной из Железногорских квартир обнаружены мертвые мужчины
Волейбольный клуб «Липецк» обновил состав главной команды
Kitten Heel: современность на высоком уровне
«Огни Курчатова» продержались до весны

Еще в рубрике

16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»

15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»

15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года

15:05
«От вас, наверное, уходить надо!». В Курске жители многоэтажки ополчились против своей УК, но не знают, что дальше делать

13:28
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»

12:41
Пензенская область выделит 50 миллионов на восстановление памятников в Курской области

12:29
В Курской области алиментщик спрятался в туалете от судебных приставов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама