Рад съесть тебя! Обзор фильма «Мег. Монстр глубины»
Ну вот и дождались. Только на суше отгуляли ожившие динозавры, как теперь в кинотеатрах появился глубинный монстр. Который, как оказалось, обитал все это время на глубине больше 11 км.
Так вот, жила себе доисторическая рыбина Мегладон в своём скрытом ото всех мире, никого кроме своих глубинных соседей не трогала, как тут ей как снег на голову и Стетхэм со своим шикарным прессом и куча других людей всех национальностей свалились. Конечно, гигантская, не побоюсь этого слова, акулища этого не стерпела. И в след за своими непрошенными гостями выплыла на поверхность. Вот тут и началось самое интересное….
Хотя, любителей расчлененки спешим разочаровать, фильм мог получить рейтинг R, но режиссер Сауль Тертлтауб вырезал самые жестокие сцены. Однако, несмотря на статус PG13, особо впечатлительным придётся периодически закрывать глаза, ведь Мегладон, как и заявлялось в пиар-компании, действительно рад съесть тебя. И в 3Д ты уже ощущаешь всю мощь этой огромной пасти практически у себя перед лицом.
Стоит отметить ещё и живую сюжетную линию, главные герои постоянно находятся в действии, практически нет проходных сцен, что тоже не может не радовать. Есть здесь и юмор, и любовная линия. Ну, куда же без нее, если на экране полуголый Стэтхэм.
Отдельных восторгов достойно качество представленного нам подводного мира. На экранах оживают невиданные красоты таких опасных и в то же время таких прекрасных глубин. Денег, это стоило немалых. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов.
В общем, погружаемся в кинотеатре «Синема 5 Курск» в торговом центре Central Park. Оборудование выдаётся на месте.
Фото: яндекс.картинки
Ольга Атанова
Похожие статьи
Француз пытался ввезти в Курскую область психотропные таблеткиНормы регистрации автомобилей с «неродными» деталями: информация от ГИБДД для курянКурское «Динамо-Фарм» начало итоговый турнир с разгрома «УГМК-Юниора»Деньги первоклассникам выплатят через неделюВ Курской области числятся пропавшими без вести 590 человекЕще в рубрике
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
11:17
Средняя зарплата в Курской области в декабре превысила 108 тысяч рублей
11:16
В Курске поздравили супружеские пары с золотыми юбилеями совместной жизни
11:15
В Курском доме социального обслуживания помощь получают около 150 человек
11:06
В Курской области приостановили членство Владимира Токарева в партии Единая Россия
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится






Помощь народному СМИ