Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
В столице на IX Международной выставке индустрии напитков BeviTec прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России 2025».
Жюри из 43 экспертов — среди них доктора и кандидаты наук, специалисты с профильным образованием и опытом работы — оценили 151 образец воды и безалкогольной продукции от 57 российских производителей.
В номинации «Питьевая негазированная вода» серебряной награды удостоилась продукция индивидуального предпринимателя из Курска Габриэллы Ююкиной.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курске из-за ремонта тепломагистрали на Черняховского отключили отопление и горячую воду в десятках домовКурян приглашают принять участие в акции «Красная гвоздика»В Курске проходит выставка в память о Геннадии БодровеВСУ могут использовать новый тип противопехотных мин в Курской областиМолодежь сегодня празднует день волонтераЕще в рубрике
18:05
18:00
17:42
17:15
16:31
15:53
15:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ