Не помогла даже смена фамилии: курские пограничники поймала нелегала-украинца
Служащие пограничного управления ФСБ России по Курской области на территории автомобильном контрольно-пропускного пункта «Суджа» в ходе досмотра выявили гражданина Украины, который пытался незаконно пересечь государственную границу Российской Федерации в нарушение установленного порядка.
В ходе проведения комплекса мероприятий установлено, что данному гражданину въезд на территорию Российской Федерации не разрешен. Заведомо зная об этом, иностранец оформил новый паспорт, сменив установочные данные, и незаконно пересек государственную границу Российской Федерации.
В результате профессиональных и грамотных действий курских пограничников данный гражданин был разоблачен в преступном деянии. Нарушитель государственной границы задержан для выяснения обстоятельств совершения правонарушения, проводится комплекс процессуальных действий.
Пресс служба управления ФСБ России по Курской области
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курские образовательные учреждения готовы к учебному годуВ Железногорске лучший центр обучения населенияВ Курской области за неделю обеспечили лекарствами более 27 тысяч льготниковГруппа LUMENЖители курского приграничья побывали в архиве комитета ЗАГСЕще в рубрике
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения
11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео
11:51
Пруд в Ноздрачево Курского района пообещали восстановить после ремонта ГТС
11:49
Озеленение сквера «Интернациональный» в Курске перенесли на весну 2026 года
11:48
Верховный суд 13 января рассмотрит иск Курской области о самострое в Первомайском парке
10:01
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ