В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов

В Курске специалисты администрации Железнодорожного округа продолжают контрольные рейды по проверке содержания территорий, прилегающих к магазинам и другим торговым точкам. В ходе очередного осмотра установлено, что у ряда объектов наледь не была своевременно устранена, а входные зоны оставались небезопасными для посетителей.

Как сообщили в администрации города Курска, ответственным представителям торговли указали на необходимость очистить подходы от льда и обработать их противогололёдными материалами в соответствии с действующими Правилами благоустройства.

По итогам проверки направлено 10 официальных уведомлений с требованием оперативно устранить выявленные нарушения. Власти Курска подчёркивают, что контроль за состоянием прилегающих территорий будет продолжен, особенно в период нестабильной зимней погоды, когда риск травматизма возрастает.

фото: администрация города Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На 9 мая в Курске обещают сильные дожди с градом и грозой
Авария на М-2 "Крым"
От ВИЧ в России умерли 318 тысяч человек
Курянин, устроивший поджог автомобиля, заплатит более 1,7 миллиона рублей
Студентка КГУ стала "Мисс Очарованием" в Москве

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама