Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центраВ Курской области за сутки выявили более 5 тысяч нарушений ПДД и задержали 4 нетрезвых водителейВ Курской области 24 января прогнозируют снег и до -6 градусовВ Курске продолжается подготовка к купальному сезонуЮная представительница СовФеда ратует за отмену пенсийЕще в рубрике
11:13
10:27
09:29
08:52
20:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области сапёры очистили от взрывоопасных предметов более 168 тысяч гектаров территории
10:27
В Курской области выпускники смогут узнать результаты ЕГЭ через Госуслуги
09:29
В Курской области утонул 73-летний мужчина
08:52
В Курске на улице Радищева появятся рекламные вывески в едином стиле
20:00
Курский бизнесмен заплатит более 300 тысяч рублей за травму школьницы на аттракционе
19:00
Комитет ЗАГС назвал самые красивые даты для свадеб в июле 2026 года
18:00
В Курске на улице Орловской заменят почти километр изношенных теплосетей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ