Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков провел очередной прием граждан по личным вопросам25 июля в Курске пройдет конкурсный показ Фестиваля уличного киноУкраинка сменила паспорт, чтобы попасть в РоссиюКуряне оставили на льду признание в любвиХодим по-северному, ходим по-правильному. Скандинавская ходьба в Курске набирает популярностьЕще в рубрике
14:48
14:35
12:50
11:20
10:35
09:59
09:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
11:20
В Курске пятеро несовершеннолетних купались без присмотра взрослых
10:35
В Курской области водителя, уснувшего за рулем и ставшего виновником ДТП, лишили прав
09:59
Курская область получит более 3 млрд рублей на развитие медицины
09:30
Федеральный центр поможет Курской области с топливом и развитием экономики
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ