Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Обещанная детская ортодонтия так и не начала работатьВ Курске школьники посетили музей Управления Росгвардии по Курской областиПришло «#ВремяЧ». В КГУ наградили победителей и призеров конкурса чтецов.В Курской области продавали опасную жидкость с метиловым спиртомКурским водителям напомнили о чистоте номерных знаковЕще в рубрике
16:14
12:35
11:46
10:33
10:32
10:31
16:25
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ