В Курске у двух братьев нашли больше 16 кг наркотиков

Правоохранители задержали двух жителей областного центра, которых подозревают в сбыте синтетических наркотиков.

35-летний и 31-летний мужчины были оптовыми закладчиками. Они хранили особо крупные партии запрещенных веществ в арендованном на проспекте Клыкова гараже. Здесь же они и фасовали «товар». Два брата хотели распространить его на территории Курской области, однако семейный бизнес не выгорел – их вовремя поймали правоохранители.

Экспертиза показала наличие 7 разновидностей наркотиков общим весом более 16 килограмм. Вещества нашли не только на складе, но и в автомобиле фигурантов.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Экспорт зерновых хлопьев из Курской области увеличился на треть
Металлоинвест подарил детям игровые городки
В Железногорске подорожает проезд на два рубля
Атака беспилотника на заправку в Рыльском районе
Приговорённому по смертельному ДТП курянину не помогла апелляция

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама