Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Роман Старовойт проинспектировал инвестиционные объекты КурскаВ Курской области объявлен карантин по бешенству животныхВ Тамбове мужчина осужден за убийство матери Курский теннисист завоевал 2 «бронзы» в парном и одиночном разрядахСтало известно какой автомобиль чаще всего угоняли в России в 2019 годуЕще в рубрике
11:47
10:54
10:35
09:21
08:57
08:22
16:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске приступили к реставрации здания роддома на Ленина
10:54
В Курске школьники помогли предотвратить крупный пожар в бане
10:35
В Курской области из-за удара ВСУ местный житель оказался в больнице
09:21
В Курской области во время ночного пожара спасатели эвакуировали 10 человек
08:57
Курские студенты примут участие в благоустройстве города
08:22
Главой Рыльского района назначили Владимира Ковальчука
16:44
В Курской области местный житель пытается отсудить у бывшей 3 миллиона рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ