В Курской области местный житель пытается отсудить у бывшей 3 миллиона рублей

Разбирательство по поводу денег проходит в Курчатовском городском суде.

Как заявил местный житель, в августе 2022 года девушка одолжила у него крупную сумму, которую обещала вернуть до декабря 2024 года. Однако, делать этого не стала. Мужчина пытался заявить на неё в полицию, а после подал иск.

У женщины другое видение ситуации. Она рассказала, что с этим мужчиной встречалась, а 3 миллиона, по её мнению, были подарком. В доказательство она предоставила личные переписки.

Истец требует взыскать с курянки 3 млн рублей как неосновательное обогащение, а также проценты за пользование деньгами. В ситуации предстоит разобраться суду. Заседание уже назначено.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Действие сертификатов о перенесенном ковиде могут продлить до 12 месяцев
Губернатор поощрит победителей Олимпиады
Мошенники взяли у курянки 20 тысяч аванса за шубу
В Курской области открывается памятник генералу Травкину, спасшему однажды Солженицына
Поток туристов в Анапу рухнул на 76%

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама