В Курской области местный житель пытается отсудить у бывшей 3 миллиона рублей
Разбирательство по поводу денег проходит в Курчатовском городском суде.
Как заявил местный житель, в августе 2022 года девушка одолжила у него крупную сумму, которую обещала вернуть до декабря 2024 года. Однако, делать этого не стала. Мужчина пытался заявить на неё в полицию, а после подал иск.
У женщины другое видение ситуации. Она рассказала, что с этим мужчиной встречалась, а 3 миллиона, по её мнению, были подарком. В доказательство она предоставила личные переписки.
Истец требует взыскать с курянки 3 млн рублей как неосновательное обогащение, а также проценты за пользование деньгами. В ситуации предстоит разобраться суду. Заседание уже назначено.
Похожие статьи
Действие сертификатов о перенесенном ковиде могут продлить до 12 месяцевГубернатор поощрит победителей ОлимпиадыМошенники взяли у курянки 20 тысяч аванса за шубуВ Курской области открывается памятник генералу Травкину, спасшему однажды СолженицынаПоток туристов в Анапу рухнул на 76%Еще в рубрике
10:00
10:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ