В Курской области в результате удара ВСУ местная жительница оказалась в больнице

На трассе между деревнями Александровка и Викторовка Рыльского района пострадала 29-летняя девушка. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Курянка получила осколочные ранения левой голени, правой стопы с переломом пяточных костей и левого предплечья. Её доставили в областную больницу.

Кроме того, в деревне Журятино Рыльского района в результате вражеской атаки повреждения получила ЛЭП. Было нарушено электроснабжение в 17 населенных пунктах. На данный момент подача света восстановлена.

Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 36 БПЛА. Также ВСУ сбрасывали с дрона взрывное устройство и совершили 14 артобстрелов отселенным районам.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Творческий проект "Субботний вечер"
Губернатор посетил Суджанскую школу
Житель Железногорска превратил свой участок в плантацию по выращиванию наркотиков
Улицы и парки Курска убирают более 100 человек и 70 единиц техники
Шлагбаум и мусор. Быдло на Плевицкой

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама