В Курской области в результате удара ВСУ местная жительница оказалась в больнице
На трассе между деревнями Александровка и Викторовка Рыльского района пострадала 29-летняя девушка. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Курянка получила осколочные ранения левой голени, правой стопы с переломом пяточных костей и левого предплечья. Её доставили в областную больницу.
Кроме того, в деревне Журятино Рыльского района в результате вражеской атаки повреждения получила ЛЭП. Было нарушено электроснабжение в 17 населенных пунктах. На данный момент подача света восстановлена.
Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 36 БПЛА. Также ВСУ сбрасывали с дрона взрывное устройство и совершили 14 артобстрелов отселенным районам.
Похожие статьи
Творческий проект "Субботний вечер"Губернатор посетил Суджанскую школуЖитель Железногорска превратил свой участок в плантацию по выращиванию наркотиковУлицы и парки Курска убирают более 100 человек и 70 единиц техникиШлагбаум и мусор. Быдло на ПлевицкойЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ