За «зеркальные» тротуары депутат требует возбудить уголовное дело

Снежный и ледяной курский коллапс уже все обсудили? Теперь на повестке железногорский, за который депутат облдумы требует возбудить уголовное дело.

Николай Карцев составил обращение на имя прокурора Курской области Алексея Цуканова с просьбой провести проверку, и как следствие, возбудить уголовное дело  в отношении виновных лиц. «Новогодние и Рождественские праздники для жителей города Железногорска запомнятся надолго, так как с 5-го января до 8-го января все тротуары были покрыты льдом», - пишет народный избранник. Сообщил он и о разговоре с мэром города, который обещал «посмотреть». «Но, наверное, за праздниками он забыл, так как до 8-го января тротуары оставались «зеркальными» без песка», - добавляет Николай Карцев.

По словам депутата, медики ему озвучили, что во время гололеда ежедневно страдали от 50 до 80 человек. «Сколько еще жители должны страдать из-за бездельников, получающих вовремя заработную плату?» - задается вопросом депутат областной Думы. 

Читайте также:

У депутата облдумы накопились вопросы к мэру Железногорска

Депутат облдумы намерен выслушать губернатора

Скандалы 2021: что обсуждали в Курской области

#зеркальныетротуары #НиколайКарцев #прокуратура
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пожарные учения в Курске
В Курской области новые летальные исходы от Covid-19
Курским колониям необходимы бизнес-инвестиции в «тюремное производство»
Курские полицейские заняли второе место по мини-футболу
Три закона для новогодней России от президента

Еще в рубрике

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов

12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации

11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области

09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов

09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама