Семеро погибших: статистика по COVID-19
В Курской области увеличивается количество людей, чей тест на коронавирус оказался положительным. Но, стоит отметить, впервые за несколько дней медики не зафиксировали антирекорд. По свежей статистике оперштаба на 24 октября, в регионе стало еще на 301 зараженного курянина больше.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 2048 человек, в инвазивной вентиляции легких нуждаются 12 пациентов, в неинвазивной – 138. За минувшие сутки с болезнью не справились еще семеро граждан – мужчины 48, 67 лет, женщины 65, 66, 74, 81, 84 года. Всего от тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19, скончались 1580 человек.
Первым компонентом вакцины от коронавируса привито 456 635 курян полностью завершили вакцинацию – 418 287.
Читайте также:
Специалисты продолжают контролировать соблюдение масочного режима
Барьер в 300 заболевших преодолен с «запасом»
Похожие статьи
Какой должна быть вентиляция в кальянной?Курские художники отмечают «профессиональный» праздник"Яндекс" запускает социальную сеть «Аура»В Курской области звание Почётного гражданина смогут присваивать посмертно и лишать за проступкиПервая ноябрьская ночь встретит курян десятиградусным морозомЕще в рубрике
Семью из курского приграничья во второй раз хотят лишить собственного дома
15:06
В Курске разбираются с холодными батареями в доме на Станционной, 16: УК провела замеры, к настройке подключили «РИР Энерго»
15:03
Курские спасатели вывели из горящей квартиры 13-летнюю девочку: причиной стала оставленная свеча
15:01
В Курске сменился руководитель комитета образования: Лидия Асадчих ушла, обязанности возложены на Дмитрия Иванова
14:41
В Курской области зафиксированы единичные случаи гриппа, уровень ОРВИ снизился на 11,8% за неделю
14:39
Суд подтвердил право аренды ресторана «Джек Лондон» в Курске: попытки выселения признаны незаконными
09:59
В октябре курские троллейбусы перевезли 646 тысяч пассажиров, началось бесплатное тестирование «Горожанина»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ