В Курске выявили пять нарушителей масочного режима

Сегодня сотрудники городского департамента пассажирского транспорта, управления ГО и ЧС и полиции работали в Сеймском округе и северо-западном жилом районе. Они провели очередной рейд по соблюдению масочного режима водителям и пассажирами общественного транспорта.
«Проверено 84 единицы транспорта – 3 уведомления о необходимости явки в управление по делам ГО и ЧС для составления протокола получили пассажиры. Ещё 2 уведомления о возбуждении дела об административном правонарушении получат перевозчики за то, что водители работали без средств защиты органов дыхания», - сообщили в администрации Курска. При этом сегодня на оперштабе чиновники рассказали, что и пассажиры, и водители, заметив проверяющих, сразу же надевают маски и сидят в них, а как только ревизоры уходят, маски снова убираются в карманы.
Специалисты призывают курян использовать маски в течение всей поездки.
Читайте также:
Роман Старовойт поручил продумать меры поддержки бизнеса
В Курской области введены новые ограничения
Нерабочие дни будут введены с 25 октября
Похожие статьи
На курской таможне задержали саженцы алычиСупружеская пара из Рассказовского района приговорена к длительным срокам лишения свободы за разбойное нападение и убийство пенсионерки Прямо сейчас в Курске горит автомобильРуководители промышленных предприятий города Мценска приняли участие в семенаре-совещании по вопросу установления санитарно-защитных зонКурский замгубернатора заболел коронавирусомЕще в рубрике
В Курской области ожидается мокрый снег и до 5 градусов мороза
18:30
В Курске 1 апреля состоится сбор дров для участников СВО
18:00
Консультант администрации Курской области подала в суд из-за замечания главы района
17:20
В Курской области средняя зарплата достигла 46 тысяч рублей
17:15
Сбер приглашает жителей Курской области на «Ярмарку недвижимости»
16:39
Штат правительства Курской области сократился почти на 400 человек
16:01
В Курской области благоустроят 7 общественных территорий
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ