В мэрии рассказали о благоустройстве улиц
В Курске продолжается мониторинг состояния благоустройства улиц, сообщили в администрации города.
Отмечается, что сотрудники администрации Железнодорожного округа убрали более 300 незаконно размещенных рекламных объявлений и конструкций с опор линий электропередач и остановок общественного транспорта по улицам Аэропортовская, Союзная, 2-я Рабочая и Станционная.
Также специалисты проверили санитарное состояние придомовых территорий на улицах Краснознаменная 20-а, 20-б, 20-в, 22-а, 22 и 2-я Рабочая 7-а, 7, 9, 11, 13.
При проверке был выявлен ряд недостатков. Об устранении нарушений руководителям управляющих компаний и торговых объектов направлено пять уведомлений.
Читайте также:
Жители проспекта Плевицкой требуют возвести парк
На пяти стройплощадках нашли нарушения
Воспитанники детсада №86 гуляют по строительному мусору
В Мантуровском районе «зебра» ведет к обрыву
Похожие статьи
Будущие лидеры региона учатся стрессоустойчивости, ораторскому искусству и работе в командеПьяный курянин сбил женщину на пешеходном переходе и хотел остаться безнаказаннымВ Курске проведут работы по установке новых крышек для люковОдежда для мальчиков — удобные и практичные вещи с быстрой доставкойСегодня в следственном управлении СК России по Тамбовской области подвели итоги работы в первом полугодии 2019 годаЕще в рубрике
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ