В Мантуровском районе «зебра» ведет к обрыву
Условия жизни в Мантуровском районе мало чем напоминают комфортную и доступную среду. И, казалось бы, даже обычный пешеходный переход в «умелых» руках стал препятствием.
Жители села Заречье до сих пор так и не поняли, куда ведет «зебра». Дело в том, что после перехода селяне с большой долей вероятности могут упасть в обрыв. «Идешь по дороге, а в итоге пропасть, надо отходить в сторону, а если зимой подскользнешься? Как пожилые люди, дети должны маневрировать? Школа рядом, а о какой безопасности может быть речь?», - задаются вопросом пешеходы.
Почему именно этот участок был выбран как самое подходящее место, для селян остается загадкой. Мы же не сомневаемся, что особенно в вечернее и зимнее время местные жители «оценят» всю заботу со стороны чиновников, ведь с такими условиями «безопасности» быстрее можно оказаться не дома, а в травмпункте.
Читайте также:
Чиновники Щигров снова игнорируют местных жителей
Похожие статьи
Медикам начнут доплачивать за каждого вакцинированногоВ Курске задержали похитителя котловВ Курской области за неделю проверили 98 владельцев оружия: выявлены нарушения и изъято оружиеВ Курской области задержаны два чиновника Тимского района по подозрению во взяточничествеВ Кемеровской области на пожаре в частном доме погибли детиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ