В Мантуровском районе «зебра» ведет к обрыву
Условия жизни в Мантуровском районе мало чем напоминают комфортную и доступную среду. И, казалось бы, даже обычный пешеходный переход в «умелых» руках стал препятствием.
Жители села Заречье до сих пор так и не поняли, куда ведет «зебра». Дело в том, что после перехода селяне с большой долей вероятности могут упасть в обрыв. «Идешь по дороге, а в итоге пропасть, надо отходить в сторону, а если зимой подскользнешься? Как пожилые люди, дети должны маневрировать? Школа рядом, а о какой безопасности может быть речь?», - задаются вопросом пешеходы.
Почему именно этот участок был выбран как самое подходящее место, для селян остается загадкой. Мы же не сомневаемся, что особенно в вечернее и зимнее время местные жители «оценят» всю заботу со стороны чиновников, ведь с такими условиями «безопасности» быстрее можно оказаться не дома, а в травмпункте.
Читайте также:
Чиновники Щигров снова игнорируют местных жителей
Похожие статьи
Депутат от КПРФ предложил передать городские школы искусств комитету культурыВ следующем году отремонтируют 37 участков дорогВ Курской области пьяный мужчина зарезал беременную сожительницуГрафик работы почты будет измененВ Курске создадут мурал в память о комбригe «Варяге» ко Дню Героев ОтечестваЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ