Кто из депутатов Курского горсобрания покинул пост?
Шесть депутатов, избранные в Курскую областную Думу, завершили свою работу в качестве законотворцев городского собрания областного центра.
Новый шаг по карьерной лестнице политика удалось сделать Андрею Дюдину, Дмитрию Гулиеву, Вячеславу Хлопонину, Алексею Бобовникову, Максиму Васильеву и Алексею Томанову. Сегодня на 40-м заседании горсобрания они написали заявления о досрочном прекращении своих полномочий.
«Надеюсь, эти депутаты будут достойно представлять интересы города в Курской областной Думе», - отметила председатель Курского городского Собрания Алла Чертова.
Места Алексея Томанова, Алексея Бобовникова и Андрея Дюдина займут другие законотворцы, а три оставшихся кресла так и останутся пустыми до следующих выборов депутатов КГС, которые пройдут в 2022 году.
Читайте также:
Интриги не вышло: областную Думу возглавил ставленник Старовойта
Экс-председатель Представительного Собрания избавился от приставки «экс»
Похожие статьи
У водителей появится возможность не платить штрафы ГИБДДВрио министра образования и науки Курской области Виталий Рязанцев покидает свой постКурян приглашают отметить День молодежиВ Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»Житель Курской области Иван Мурашов погиб в ходе СВОЕще в рубрике
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ