Кто из депутатов Курского горсобрания покинул пост?

Шесть депутатов, избранные в Курскую областную Думу, завершили свою работу в качестве законотворцев городского собрания областного центра. 

Новый шаг по карьерной лестнице политика удалось сделать Андрею Дюдину, Дмитрию Гулиеву, Вячеславу Хлопонину, Алексею Бобовникову, Максиму Васильеву и Алексею Томанову. Сегодня на 40-м заседании горсобрания они написали заявления о досрочном прекращении своих полномочий.

«Надеюсь, эти депутаты будут достойно представлять интересы города в Курской областной Думе», - отметила председатель Курского городского Собрания Алла Чертова.

Места Алексея Томанова, Алексея Бобовникова и Андрея Дюдина займут другие законотворцы, а три оставшихся кресла так и останутся пустыми до следующих выборов депутатов КГС, которые пройдут в 2022 году.

Читайте также:

Интриги не вышло: областную Думу возглавил ставленник Старовойта

Экс-председатель Представительного Собрания избавился от приставки «экс»

Число думских комитетов может вырасти?

#политика #КурскоегородскоеСобрание #КГС #Госдума #облдума #КурскаяобластнаяДума #депутаты
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Назначена исполняющая обязанности заместителя главы администрации Курска
Медведев пообещал средства на «скорую помощь», автобусы, и дороги
Изготовление деталей из металла на заказ
30 ноября в Орле будет организована работа мобильного консультативно-диагностического центра НКМЦ им. З.И. Круглой
В Курске сгорел чердак дома

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама