Кто из депутатов Курского горсобрания покинул пост?
Шесть депутатов, избранные в Курскую областную Думу, завершили свою работу в качестве законотворцев городского собрания областного центра.
Новый шаг по карьерной лестнице политика удалось сделать Андрею Дюдину, Дмитрию Гулиеву, Вячеславу Хлопонину, Алексею Бобовникову, Максиму Васильеву и Алексею Томанову. Сегодня на 40-м заседании горсобрания они написали заявления о досрочном прекращении своих полномочий.
«Надеюсь, эти депутаты будут достойно представлять интересы города в Курской областной Думе», - отметила председатель Курского городского Собрания Алла Чертова.
Места Алексея Томанова, Алексея Бобовникова и Андрея Дюдина займут другие законотворцы, а три оставшихся кресла так и останутся пустыми до следующих выборов депутатов КГС, которые пройдут в 2022 году.
Читайте также:
Интриги не вышло: областную Думу возглавил ставленник Старовойта
Экс-председатель Представительного Собрания избавился от приставки «экс»
Похожие статьи
Назначена исполняющая обязанности заместителя главы администрации КурскаМедведев пообещал средства на «скорую помощь», автобусы, и дорогиИзготовление деталей из металла на заказ30 ноября в Орле будет организована работа мобильного консультативно-диагностического центра НКМЦ им. З.И. КруглойВ Курске сгорел чердак домаЕще в рубрике
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ