Горшеченский район возглавил брат экс-главы
Недавно глава Горшеченского района Юрий Амерев подал в отставку. Поводом для этого послужило кресло депутата Курской областной Думы.
Не исключено, что Юрию Амереву достанется должность председателя облдумы. «Сегодня важна преемственность и развитие. Хочу поблагодарить всех курян, которые пришли на участки и выразили свою гражданскую позицию. У нас в новом составе думы представлено шесть партий. Думаю, мы сохраним взаимодействие в работе, которое у нас было с областной думой прежнего созыва. Юрий Амерев, глава Горшеченского района, будет предложен на должность председателя Курской областной Думы. Он грамотный и опытный руководитель», - отметил Роман Старовойт в интервью ТРК «Сейм» 28 сентября.
Но и место главы пустовать не может. Как сообщили в администрации района, на заседании Представительного Собрания принято решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на данную должность. Пока врио стал заместитель главы района Андрей Михайлович Амерев. Он же, по сведениям телеграм-канала «Алехин. Курский правдоруб», является братом экс-главы. Кстати, это не все назначения за последнее время... «В этой новости будет прекрасно все, если её дополнить, что дочь новоиспеченного депутата Амерева, которого планируют сделать председателем Курской облдумы, на днях назначена главврачом Горшеченской ЦРБ...», - отмечает все тот же телеграм-канал.
Кто же возглавит район после соблюдения всех «нюансов» , покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Глава Горшеченского района покинул свой пост
Похожие статьи
Руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поблагодарил народного артиста Василия Ланового за патриотическую акцию "Спасибо за верность, потомки!"Сотрудники окружных администраций Курска приводят в порядок городские улицыМинстрой предложил вдвое увеличить плату за воду без счётчиковКурчатовцы почтили память неизвестных солдатВячеслав Берзин покидает пост замгубернатораЕще в рубрике
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ