Горшеченский район возглавил брат экс-главы
Недавно глава Горшеченского района Юрий Амерев подал в отставку. Поводом для этого послужило кресло депутата Курской областной Думы.
Не исключено, что Юрию Амереву достанется должность председателя облдумы. «Сегодня важна преемственность и развитие. Хочу поблагодарить всех курян, которые пришли на участки и выразили свою гражданскую позицию. У нас в новом составе думы представлено шесть партий. Думаю, мы сохраним взаимодействие в работе, которое у нас было с областной думой прежнего созыва. Юрий Амерев, глава Горшеченского района, будет предложен на должность председателя Курской областной Думы. Он грамотный и опытный руководитель», - отметил Роман Старовойт в интервью ТРК «Сейм» 28 сентября.
Но и место главы пустовать не может. Как сообщили в администрации района, на заседании Представительного Собрания принято решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на данную должность. Пока врио стал заместитель главы района Андрей Михайлович Амерев. Он же, по сведениям телеграм-канала «Алехин. Курский правдоруб», является братом экс-главы. Кстати, это не все назначения за последнее время... «В этой новости будет прекрасно все, если её дополнить, что дочь новоиспеченного депутата Амерева, которого планируют сделать председателем Курской облдумы, на днях назначена главврачом Горшеченской ЦРБ...», - отмечает все тот же телеграм-канал.
Кто же возглавит район после соблюдения всех «нюансов» , покажут время и KurskTV.
Читайте также:
Глава Горшеченского района покинул свой пост
Похожие статьи
Жители Белгорода борются за звание самых читающих в РоссииНа Конышёвской бойне кровь и смрад – оштрафован предпринимательПравославный священник призвал россиянок никогда не оголяться перед врачамиВ Курске завершили ремонт дороги на улице Красный ОктябрьКоронавирус вновь бьет рекорды в Курской областиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ