Глава Горшеченского района покинул свой пост
Глава Горшеченского района Юрий Амерев подал в отставку, он выбрал кресло депутата в Курской областной Думе.
«Депутаты Представительного Собрания района приняли мою отставку», - рассказал теперь уже бывший глава муниципалитета.
Теперь Юрий Амерев сосредоточится на законотворческой деятельности. Вчера он стал официально депутатом Курской областной Думы по одномандатному избирательному округу №12 и получил соответствующее удостоверение.
Кстати, губернатор Роман Старовойт рассказал, что Юрий Амерев будет предложен на должность председателя Курской облдумы. «Сегодня важна преемственность и развитие. Хочу поблагодарить всех курян, которые пришли на участки и выразили свою гражданскую позицию. У нас в новом составе думы представлено шесть партий. Думаю, мы сохраним взаимодействие в работе, которое у нас было с областной думой прежнего созыва. Юрий Амерев, глава Горшеченского района, будет предложен на должность председателя Курской областной Думы. Он грамотный и опытный руководитель», - сообщил Роман Старовойт в интервью ТРК «Сейм» 28 сентября.
Фото: личная страница Юрия Амерева в социальной сети ВКонтакте
Читайте также:
В Железногорске депутаты выбрали мэра
Премьер-министр Михаил Мишустин может посетить Курскую область
Еще один кандидат отказался от депутатского мандата
Похожие статьи
В Курской области за год объемы жилищного строительства выросли более чем на 20%В Курчатове построят станцию обезжелезивания воды за 1,2 млрд рублей с вводом до лета 2027Курская «Инвента-Фарм» в повторном матче дала бой «Надежде-2», но всё же уступилаС Утиного острова в Курске вывезли мусор и старые покрышкиАнсамбль танца «Параллели» получил в подарок новый микроавтобусЕще в рубрике
В Курской области 13 июля пройдут дожди с грозами
17:48
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл
16:58
В Курской области средняя зарплата превысила 83 тысячи рублей
14:51
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов
14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ