Губернатор намерен советоваться с Максимом Мамзуриным
Предприниматель Максим Мамзурин назначен новым советником губернатора.
«Максим Валерьевич будет работать в этом статусе на общественных началах. Он будет заниматься вопросами промышленности»,- подтвердили информацию «Сейму» в администрации области.
Напомним, вчера на оперативном совещании Роман Старовойт вручил своему уже советнику медаль за заслуги перед Курской областью III степени. «Перед нами большая работа предстоит, на встрече с крупными инвесторами региона договорились о создании совета при губернаторе Курской области, вместе с проектом «Локомотивы роста» (курирует Мамзурин) поможем развить промышленность, создать новые рабочие места, это станет стратегическим направлением для региона на ближайшие годы», - отметил тогда глава региона.
Читайте также:
Роман Старовойт вручил награды
При губернаторе будет организован совет
Похожие статьи
Курянка отправила мошенникам 975 тысяч рублейВоздушные шары с доставкой в Москве - как выбрать компанию и не ошибитьсяВчера в реке Сейм на территории Курска утонул человекВ Курской области снова подморозит: туман и гололедКурск захлестнули зловонияЕще в рубрике
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
11:08
В Курской области приставы списали участникам СВО почти 127 млн рублей долга
10:37
Калерия Ильченко назначена заместителем министра здравоохранения Курской области
17:36
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ