Роман Алехин просит поддержать курский аэроклуб

Известный общественник, предприниматель и социальный технолог Роман Алехин написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" пост в поддержку курского аэроклуба. Дело в том, что землю, на которой располагается аэроклуб, хотят отдать под многоэтажную застройку.

"Я сам никогда не прыгал с парашюта, но с огорода с сыном часто видим самолет и парашютистов. И до сих пор помню, как мой батя водил меня в детстве на мероприятия аэроклуба - это незабываемо.

Сейчас наши новые власти решили уничтожить и его, забрав землю под многоэтажную застройку.

Что интересно, пока ни один местный кандидат в депутаты, как и депутат, не встали на защиту аэроклуба. И только приезжий Павел Люлин пытается спасти курский аэроспорт и аэроклуб. И это очень печально, хотя понятно, так как глава ДОСААФ, которому подчиняется аэроклуб - единоросс.

Дело в том, что после его вмешательства аэроклубу предложили новую землю, но сделали это как теперь у нас принято - на отвяжись.

Друзья, прошу вашими репостами и комментариями показать, что мы небезразличны к уничтожению того, что важно для многих курян, даже если сами не занимаемся этим видом спорта", - написал Роман Алехин.

Также он отметил, что обратится в Минобороны РФ, чтобы рассказать им о ситуации и постараться не допустить уничтожения клуба.

Читайте также: 

А вот это круто...

Роман Алехин: по централизации лабораторий достигнута компромиссная победа

Информация о деятельности ООО "Пляж здоровье" в городе Курске

 

Почему баню на Гайдара нельзя отдавать "инвестору". Мнение Романа Алехина

Ещё одна победа для людей и очень важный ответ прокуратуры

#общество #Курск #Курская область #Роман Алехин #аэроклуб #самолет #аэроспорт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Футболисты курского «Авангарда» верят, что Николай Волокитин вернётся на пост президента футбольного клуба
В Курске начинается подготовка к литературной дуэли
Глава Курского региона оценил КВН-щиков лиги Соловьиного края
Действие сертификатов о перенесенном ковиде могут продлить до 12 месяцев
Житель Рыльского района ударил молотком по голове свою мать и облил её кипятком

Еще в рубрике

16:46
В Курске спасатели помогли ребёнку выбраться из случайно запертой комнаты

16:45
В Курске более 70 спортсменов вышли на старт регионального лыжного марафона

16:28
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области

14:40
Житель Курска перевёл шантажистке более 80 тысяч рублей после интернет-знакомства

14:38
В Курской области изменится график работы МФЦ и почтовых отделений на праздники

14:37
В Курске в Железнодорожном округе ликвидировали несанкционированную свалку

14:36
В Курске в учреждениях культуры открыли сеть книжных лавок с изданиями местных авторов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама