Роман Старовойт «подтянул» Instagram
Очередной рейтинг активности глав регионов в Instagram стал более успешным для Романа Старовойта.
По мнению АПЭК, с 19 - 25 июля курский губернатор активнее вел свой аккаунт. За этот период он успел опубликовать 7 постов, провести прямой эфир и разместить «историю». Такие показатели помогли Роману Старовойту «подтянуться» на 4 строки вверх. В общем рейтинге он делит 36 место вместе с губернатором Камчатского края.
Для сравнения: первое место занимает глава Орловской области. Андрей Клычков успел за это время разместить 9 постов, 150 «историй» и провести 2 эфира. А вот губернатор Псковской области, занявший второе место, отдает предпочтение постам — 39. Аутсайдером рейтинга является врио главы Республики Северная Осетия – Алания Сергей Меняйло, его аккаунт пустовал все это время.

Следите за аккаунтом Романа Старовойта?
Читайте также:
Похожие статьи
Правительство готово выделить средства на поддержку индивидуального жилищного строительстваБывшего судебного пристава-исполнителя обвиняют в мошенничествеВ Курской области появилось полноценное конное подразделение «Лиза Алерт»Курская «Квадра» усовершенствовала оборудование ТЭЦ СЗРОрто-доктор работает с выездом на дом!Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ