Назначен новый федеральный инспектор
На оперативном совещании администрации Роман Старовойт сообщил, что главным федеральным инспектором по Курской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе стал Барченков Денис Валерьевич.
Денис Барченков является уроженцем Нижегородской области. В разные годы своей карьеры служил в МВД РФ, являлся советником руководителя Федерального агентства по науке и инновациям Москвы, был помощником Министра образования и науки Российской Федерации в столице, главным советником департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (Москва). До нового назначения занимал должность федерального инспектора по г. Москве аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. С сегодняшнего дня 44-летний Денис Барченков приступил к новым обязанностям.
Отметим, что новый государственный федеральный инспектор был награжден медалью «За отвагу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, имеется также знак отличия «За безупречную службу» XXV лет.
Читайте также:
В администрации Курской области очередные кадровые рокировки
Сюрпризы назначения: чего ждать курянам от сенатора Рапоты
Политический каток: мандатов мало, а кандидатов много
фото: скрин с сайта http://cfo.gov.ru/
Похожие статьи
В Курске обнаружили второй за день взрывоопасный предмет?Курскстат опубликовал данные о смертности, рождаемости и бракоразводных процессах в регионеКурский певец победил в международном музыкальном конкурсеВиды и назначение промышленной химииВ Курске начали демонтаж новогодней елки на Театральной площадиЕще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ