Жители Льгова против главного претендента на место мэра

Место у руля Льгова пустует уже несколько месяцев. Бывший мэр города Владимир Воробьев находится под домашним арестом.

Имя нового градоначальника скоро будет известно, ведь 9 апреля комиссия и депутаты примут решение, кого из конкурсантов допустить до финала. Политическая элита города отдает предпочтение Алексею Клемешову, местному активисту ОНФ.

Жители города негодуют. Репутация этого фаворита вовсе не чиста. Он известен своими некрасивыми делами.

Жители Льгова в отчаянии. В условиях, когда они не могут повлиять на выборы своим голосом, им остается только кричать о помощи. Сейчас им, как никогда, нужна поддержка общественности, а главное - губернатора Курской области. Жители Льгова прислали обращение в редакцию KurskTV.
 

Как известно, сейчас проходит конкурс кандидатов на пост Главы города Льгова. Возможность выбирать Главу города жителей лишили. Выбирать будет комиссия и депутаты. Депутаты –это те люди которых мы с вами выбирали, доверили им наш город и наши судьбы. Один из кандидатов на пост главы города Льгова - Клемешов Алексей Сергеевич, всем известный своими «нечестными деяниями», который с директором МУП» Льговский», на тот момент был Недостоев и под руководством прежнего главы города Воробьева, использовали свое служебное положение находясь в преступном ​ ​ сговоре занимались хищением бюджетных средств. Подписывали фиктивные акты выполненных работ МУП « Льговскому» ,обналичивали денежные средства перечисленные администрацией(эпизодов было очень много).Бухгалтерская документация​ МУП «Льговского» была ими ликвидирована более чем за один отчетный период( простым языком говоря,просто исчезла, чтобы замести следы), зарплата​ не выплачивалась​ работникам ,все городские мосты были «отремонтированы» с установкой металлических отбойников на бумаге и за это получены деньги ,на основании подписанных администрацией актов выполненных работ, даже у детей умудрился ​украсть в СОШ №1 трубу с угольной котельной себе на пруд. ​ За все перечисленное и не только это «было» заведено уголовное дело на ​ Клемешова и Недостоева(Воробьев в тот раз соскочил) и из-за чего они были « вынуждены» ​ уйти с должностей ,в противном случае, сидели бы как Воробьев дома.​ Итог действий их преступной группы всему Льгову известен, только вот Клемешову мало, и он желает занять пост Главы города Льгова.
Уважаемые жители Льгова давайте обратимся к своим депутатам, к нашему губернатору Старовойту Р.В. с просьбой оградить нас от таких «хозяйственных правителей». Неужели нам безразлична наша судьба, судьба наших детей?
Уважаемые наши депутаты Льговского Городского Собрания, мы вам доверяем, не допустите ​ ​ Клемешова ​ к руководству ​ нашего города!!!

Читайте также:

Бывшему главе Льгова продлили домашний арест

Скандальный льговский лес может получить охранный статус

Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договоры

#Льгов #выборы #скандал #обращение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В курскую колонию пытались пронести запрещённые предметы
В России ужесточили ответственность скрывшихся с места ДТП водителей
Сколько должны зарабатывать россияне, чтобы считать себя средним классом ?
В сентябре мобильная приемная Орловского отделения Фонда соцстраха продолжает работу в населенных пунктах области
Беловцы бьют тревогу: зерносушилки отравляют им жизнь

Еще в рубрике

18:40
В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6

18:10
Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

17:45
В Курске 27 апреля будет временно прекращено движение транспорта

17:40
В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама