Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договоры
Глава Льгова, уже запятнавший себя в истории с отдачей в аренду «своим людям» леса, теперь подозревается в незаконном присвоении 130 тысяч рублей, предназначавшихся для ремонта трех школ.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Курской области, в апреле этого года мэр обязал директоров трех школ Льгова заключить через знакомого ему бизнесмена фиктивные договоры на поставку стройматериалов. Зачисленная на счет предпринимателя сумма в размере 130 тысяч рублей вскоре была передана чиновнику.
Вчера, напомним, мэр Льгова был задержан, в его доме прошел обыск.
Читайте также:
Кумовство за Льговский лес закончилось уголовным делом
Похожие статьи
Курский хлеб проверят на качествоВ Курске мужчина украл две пары обуви и попал под суд«СКА-Хабаровск» и курский «Авангард» рассудит арбитр из ПитераПроисшествия в Курске: ДТП в городеДля адаптации к обычной жизни экс-губернатору Курской области нужны охрана и казенный транспортЕще в рубрике
17:47
17:08
16:20
16:10
15:45
15:19
15:06
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области досрочно перечислят часть июльских выплат
17:08
В Курском онкоцентре впервые провели уникальную органосохраняющую операцию на почке
16:20
Курская область получит почти 92 млн рублей на развитие молодежной инфраструктуры
16:10
«Поезд здоровья» 30 июня отправится в Медвенский район
15:45
В Курске с 1 июля появится новый маршрут 20г
15:19
Курянин подшофе врезался в припаркованные авто и оказался в больнице
15:06
В Курске жители более 16 улиц останутся без воды 2 июля
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ