Онлайн-форум «Мой бизнес» собрал около 700 участников
Вчера курские предприниматели приняли участие в онлайн-форуме «Мой бизнес».
Мероприятие, организованное в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», вызвало у курян интерес – к интернет-платформе подключились порядка 700 человек, как начинающих, так и опытных бизнесменов, а также тех, кто лишь рассматривает возможность открыть собственное дело.
Для них выступили более десяти спикеров – экспертов в сфере развития предпринимательства и экономики. Также по видеосвязи участники смогли узнать, как можно продвинуть свой бизнес по американской модели. Секретами приумножения капитала в кризис с курянами поделился известный экономист и маркетолог из США Филип Котлер.
Читайте также:
«Covid-19 убил мой бизнес»: перед Домом Советов проходит одиночный пикет
Похожие статьи
В Курске в марте появится новая инфекционная больницаСенатор от Курской области поддерживает распоряжение московского мэраКурской области нужно 40 млрд на ремонт дорог и строительство новыхБлагодаря прокуратуре организация выплатила работнику долг по зарплатеВ Курске «Квадра» вновь досрочно завершила ремонт участка теплосетиЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ