Две курских школы ушли на карантин
Во время утреннего совещания у губернатора прозвучал отчет о работе учебных учреждений в Курской области.
Как отметил замгубернатора Андрей Белостоцкий, курские детсады работают в режиме свободного посещения, только семь групп на карантине. Что касается школ, учащиеся 1-4 классов продолжают учиться очно. СПУ и вузы, а также школьники 5-11 классов обучаются как очно, так и заочно.
Карантин введен в двух школах Суджанского и Большесолдатского районов. 0,03% от общего числа школьников находятся на карантине по коронавирусу.
Читайте также:
Выход с «дистанционки» снова откладывается
Похожие статьи
За сутки в Курской области сбили двух пешеходовСкорая помощь выплатит курянке 1,2 миллиона рублей за смерть материПолезный инструмент для работы с сайтами поставщиковЧто читают депутаты?В Курске проверили ход реставрации военных мемориаловЕще в рубрике
12:11
12:10
12:07
12:06
12:04
10:33
10:23
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области летом 2026 года проведут «Фетовский форум»
12:10
В Курской области предложили создать Совет по промышленности при губернаторе
12:07
Упавшей в люк жительнице Курской области выплатили 421 тысячу рублей по решению суда
12:06
В Курске оставили в силе приговор по делу о хищении стоматологического станка на 3 млн рублей
12:04
Курская санавиация за год эвакуировала 166 пациентов и выполнила 149 вылетов
10:33
В Курске к юбилею Брежнева приведут в порядок здание бывшего землеустроительного техникума
10:23
Поджог подстанции оставил без света 5 тысяч жителей Курской области и фигуранта арестовали
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ