Две курских школы ушли на карантин
Во время утреннего совещания у губернатора прозвучал отчет о работе учебных учреждений в Курской области.
Как отметил замгубернатора Андрей Белостоцкий, курские детсады работают в режиме свободного посещения, только семь групп на карантине. Что касается школ, учащиеся 1-4 классов продолжают учиться очно. СПУ и вузы, а также школьники 5-11 классов обучаются как очно, так и заочно.
Карантин введен в двух школах Суджанского и Большесолдатского районов. 0,03% от общего числа школьников находятся на карантине по коронавирусу.
Читайте также:
Выход с «дистанционки» снова откладывается
Похожие статьи
В подъезде дома на Клыкова обнаружен трупКурянка позаимствовала чужую дублёнку – теперь ответит по уголовной статьеПоздравление Правительства Орловской области с Днем медицинского работникаВ День сотрудника органов следствия Российской Федерации на телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Профессия - следователь»Курской АЭС скоро потребуется больше кадровЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ