Рейтинг Романа Старовойта вновь растёт

Биржа губернаторов в телеграм показала умеренный рост рейтинга Романа Старовойта за август. Роман Алехин специально для "Курской telegi" прокомментировал рост акций курского губернатора.

Приводим текст полностью: "Умеренный рост акций губернатора Курской области на Бирже Губернаторов вполне адекватен реальности. В августе сложилось впечатление, что губернатор начал иначе осознавать политику и управление регионом или даже просто начал осознавать, что управление корпорацией и регионом - разное по сути.

Что подстегнуло рост акций:

 Конечно же то, что он первый из губернаторского корпуса сделал себе прививку вакциной института Гамалеи от Covid-19.

 Позитивно на рейтинг повлияла и общая ситуация с заболеваемостью коронавирусом - Курская область оказалась в "зеленой зоне".

 "Зеленая зона" по заболеваемости COVID-19, позволила открыть детские сады, развлекательные заведения и провести масштабный праздник по случаю  годовщины победы на Курской Дуге.

По информации, укрепились позиции Романа Старовойта и в АП.

Губернатор выплатил налог за жительницу региона, на которую кто-то из чиновников региона оформлял без её ведома землю по подложным документам.

Что давило на акции и не позволило выйти в лидеры роста:

Большое количество скандалов в здравоохранении. Сразу несколько случаев странных смертей, которые связаны с низким качеством управления отраслью.

Ситуация с полигоном промотходов, который принадлежит администрации региона и на котором нарушаются нормы захоронения опасных и медицинских отходов. Администрация, в отсутствие губернатора, который находился на отдыхе,  вместо признания ошибок и их исправления, смены руководства и создания условий недопущения нарушения норм в будущем, просто написала пресс-релизы в подконтрольные СМИ о том, что всё отлично. И это несмотря на видеодоказательства и фотографии грубейших нарушений, которые есть в прокуратуре.

Упоминание Владимиром Путиным в негативном плане одного из ведущих вузов региона - ЮЗГУ, в котором, несмотря на проблемы с доходами россиян, повысили цены на обучение. При этом, ректор согласован на довыборы в горсобрание от ЕР.

Нерешенный вопрос населенного пункта Кукуевка, жители которой очередной раз обратились к Президенту с просьбой легализовать дома, оказавшиеся после межевания в буферной зоне заповедника. Роман Старовойт хоть и стал заложником той ситуации, которая была создана до него и пытается её разрешить, но главный вопрос к нему - почему никто не несет ответственности по этому случаю, а также другим случаям распила земель, в том числе в случае, по которому он помог жительнице выплатить налог.

Следует очередной раз констатировать, что Роман Старовойт не сможет вырваться в лидеры роста, пока его команда будет как лебедь, рак и щука тащить Курскую телегу в разные стороны сообразно своих целей, а он будет выезжать только на своих решениях и ручном управлении".

Читайте также:

Кто влиятельнее всех в Черноземье?

Какие эмоции дарит Роман Старовойт?

#РоманСтаровойт #Биржагубернаторов #Умеренныйростакций #РоманАлехин #КурскаяTelega
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сколько в среднем стоит жильё в Курском регионе?
Курские операторы по обращению ТКО могут быть освобождены от НДС и налога на прибыль
За сутки в Курске в ДТП пострадали шесть человек и покорёжены десятки авто
Половина депутатов облдумы намерена остаться в парламенте
Голосование за объекты общественных территорий региона завершено

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама