Рейтинг Романа Старовойта вновь растёт

Биржа губернаторов в телеграм показала умеренный рост рейтинга Романа Старовойта за август. Роман Алехин специально для "Курской telegi" прокомментировал рост акций курского губернатора.

Приводим текст полностью: "Умеренный рост акций губернатора Курской области на Бирже Губернаторов вполне адекватен реальности. В августе сложилось впечатление, что губернатор начал иначе осознавать политику и управление регионом или даже просто начал осознавать, что управление корпорацией и регионом - разное по сути.

Что подстегнуло рост акций:

 Конечно же то, что он первый из губернаторского корпуса сделал себе прививку вакциной института Гамалеи от Covid-19.

 Позитивно на рейтинг повлияла и общая ситуация с заболеваемостью коронавирусом - Курская область оказалась в "зеленой зоне".

 "Зеленая зона" по заболеваемости COVID-19, позволила открыть детские сады, развлекательные заведения и провести масштабный праздник по случаю  годовщины победы на Курской Дуге.

По информации, укрепились позиции Романа Старовойта и в АП.

Губернатор выплатил налог за жительницу региона, на которую кто-то из чиновников региона оформлял без её ведома землю по подложным документам.

Что давило на акции и не позволило выйти в лидеры роста:

Большое количество скандалов в здравоохранении. Сразу несколько случаев странных смертей, которые связаны с низким качеством управления отраслью.

Ситуация с полигоном промотходов, который принадлежит администрации региона и на котором нарушаются нормы захоронения опасных и медицинских отходов. Администрация, в отсутствие губернатора, который находился на отдыхе,  вместо признания ошибок и их исправления, смены руководства и создания условий недопущения нарушения норм в будущем, просто написала пресс-релизы в подконтрольные СМИ о том, что всё отлично. И это несмотря на видеодоказательства и фотографии грубейших нарушений, которые есть в прокуратуре.

Упоминание Владимиром Путиным в негативном плане одного из ведущих вузов региона - ЮЗГУ, в котором, несмотря на проблемы с доходами россиян, повысили цены на обучение. При этом, ректор согласован на довыборы в горсобрание от ЕР.

Нерешенный вопрос населенного пункта Кукуевка, жители которой очередной раз обратились к Президенту с просьбой легализовать дома, оказавшиеся после межевания в буферной зоне заповедника. Роман Старовойт хоть и стал заложником той ситуации, которая была создана до него и пытается её разрешить, но главный вопрос к нему - почему никто не несет ответственности по этому случаю, а также другим случаям распила земель, в том числе в случае, по которому он помог жительнице выплатить налог.

Следует очередной раз констатировать, что Роман Старовойт не сможет вырваться в лидеры роста, пока его команда будет как лебедь, рак и щука тащить Курскую телегу в разные стороны сообразно своих целей, а он будет выезжать только на своих решениях и ручном управлении".

Читайте также:

Кто влиятельнее всех в Черноземье?

Какие эмоции дарит Роман Старовойт?

#РоманСтаровойт #Биржагубернаторов #Умеренныйростакций #РоманАлехин #КурскаяTelega
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на Театральной площади появилась новая экспозиция
В Курске мошенники поссорили двух подруг
В Курске 18 января пройдёт экологическая акция по сбору новогодних ёлок
В Курске демонтировали незаконную рекламу и ликвидируют еще 10 вывесок
В курском ФК «Авангард» определились с главным тренером

Еще в рубрике

18:30
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов

17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров

17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей

17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области

17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»

14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам

14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама