В Курской области на треть увеличилось количество браков
Жители региона стали чаще создавать семьи. Как сообщила председатель областного комитета ЗАГС Ольга Воробьёва, в первом квартале 2025 года в Курской области зарегистрировано на 34,5% больше браков, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшая активность наблюдается среди мужчин в возрасте от 25 до 29 лет, а также женщин от 18 до 24 лет — именно эти возрастные категории чаще всего вступают в брак.
Рост количества бракосочетаний может свидетельствовать о позитивных социальных тенденциях и стремлении молодёжи к созданию семей.
Похожие статьи
На Орловщину привезли домашнюю птицу из Курска без документовВ Курской области «УАЗ» сбил мотоциклистаПора действовать: Завершена официальная регистрация Союза пчеловодов областиКрасный мост хотят сохранитьТимские чиновники не намерены восстанавливать сгоревшую библиотекуЕще в рубрике
18:30
18:00
17:30
17:00
16:30
15:46
14:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Магистральном проезде займутся благоустройством проблемных территорий
18:00
В Курской области за апрель в Роспотребнадзор поступило 373 обращения
17:30
В Курской области жители потратили на услуги 23,5 млрд рублей за первый квартал
17:00
В Курском районе нашли серьёзные нарушения при благоустройстве парка
16:30
В Курске на берегу Тускари выявили несанкционированную свалку
15:46
В Курской области 6 мая синоптики обещают жару до +28 градусов
14:53
В Курске на Дериглазова приступили к дорожным работам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ