Роман Старовойт потерял позиции в губернаторском рейтинге
Агентство политических и экономических коммуникаций представило рейтинг глав субъектов за июнь 2020 года.
Роман Старовойт, губернатор Курской области занял 31 строчку в числе руководителей с сильным влиянием. По сравнению с предыдущим месяцем, он опустился на четыре позиции - с 27 места. Одним из главных критериев оценки в методике составления рейтинга были успехи в реализации нацпроектов, особенно в строительстве дорог и медицинских учреждений. Здесь успехов немного. Впрочем, это понимает и сам Роман Старовойт. Только сегодня на еженедельном совещании он высказывал недовольство медленной работой по строительству ФАПа в Нижних Деревеньках Льговского района, точно характеризуя происходящее, как: «Это безобразие!»
Вторым важным критерием стала подготовка к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию. Результат, хоть он и был опубликован уже в июле, второго числа, является главным показателем работы команды главы региона. И в Курской области данные заставляют задуматься. Ведь наш регион стал самым протестным в Черноземье, при низкой явке избирателей. И это с учётом отсутствия серьёзных политических конкурентов у губернатора. Ранее тг-канал «Замгубернатора» констатировал падение рейтинга Юрия Князева - заместителя Романа Старовойта по внутренней политике.
Читайте также:
"Это вам Крымский мост?": как региональные чиновники выполняют нацпроекты
Похожие статьи
Курянку, задолжавшую дочери алименты, ждут исправительные работыВ Курской области в результате атак ВСУ повреждены два частных дома и автомобильНужно ли самозанятым курянам применять контрольно-кассовые аппаратыДурнопахнущая ПравдаКурский "ЮЗГУ-Атом" в первом матче обыграл "Спарту"Еще в рубрике
В Курской области в Железногорске у несовершеннолетних водителей изъяли три единицы мототехники
17:05
В Курске власти раскритиковали темпы ремонта отделения областного перинатального центра
16:02
В Курске ямочный ремонт проводят на 14 участках улично-дорожной сети
11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ