Курский сквер «Гулливер» получил освещение

Подрядчик, работавший над проектом парка «Бородино», сделал аналогичный "апгрейд" и в сквере на северо-западе столицы соловьиного края. 

ЧИТАЙТЕ - В курском парке «Бородино» стало светлей и это напомнило о других проблемах сквера

На территории «Гулливера» теперь светло в любое время суток! В этом безусловная заслуга Общероссийского народного фронта, которые даже привлекли к этому члена Центрального штаба ОНФ Светлану Калинину, недоумевавшую, почему сравнительно столь небольшой объект вызывает столько проблем у подрядчика? Кроме неё, здесь побывал эксперт общественников Павел Жбанов и даже представитель Минстроя России.

И вот наконец отремонтированный сквер стало видно не только днём, но и вечером, что особенно важно именно в данное время года, когда природный световой период суток минимален. 

 

фото vk.com/onf

 

 

#общество #сквергулливер #социальное
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Тьма на улицах
В Курской области установили личность подозреваемого в воровстве барсетки
13 декабря состоится торжественное подведение итогов интенсивных смен по направлению «Искусство» Регионального центра «Созвездие Орла»
В Курске покажут мюзикл-шоу
Более 70% заболевших заразились в семье

Еще в рубрике

23:15
В Железногорске отключат газ и горячую воду с 19 мая

22:05
16 мая в Курской области потеплеет до +22 градусов

19:55
Состоялся 6-й Слёт студенческих отрядов Курской области

19:15
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»

18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»

16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама