В Курске можно дистанционно приобрести билеты на Губернский каток
У курян появилась возможность удобно организовать досуг на выходные. Теперь входной билет на Губернский каток можно приобрести онлайн в группе t.me/aktivnyi_g...,, а также Вконтакте vk.com/aktivgorod на главной странице, нажав на кнопку «Губернский каток», «Купить билеты».
Бесплатно покататься на коньках при предъявлении подтверждающего документа могут куряне до 5 лет, дети из многодетных семей, дети с ОВЗ, пенсионеры по возрасту, семьи участников СВО и дети вынужденных переселенцев из приграничных районов. Льготные билеты можно приобрести только в день посещения в кассе.
О покупке билетов в праздничные и выходные дни необходимо позаботиться заранее, вместимость катка составляет всего 80 человек. Вход в раздевалку осуществляется за 15 минут до начала сеанса. Об этом напомнили организаторы.
Похожие статьи
С 2022 года куряне не смогут оформить бумажный больничныйВ Курской области сегодня было сброшено взрывное устройство с дронаГлавврач курского госпиталя ветеранов войн сменится по судуВ Курской области 2 июля потеплеет до +34 градусовЕщё два пациента скончались от COVID-19 в Курской областиЕще в рубрике
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







.jpg)
Помощь народному СМИ