В курском парке «Бородино» стало светлей и это напомнило о других проблемах сквера

Немного затянувшееся монтирование системы подсветки одного из любимых мест отдыха курян вчера всё-таки было завершено.
ЧИТАЙТЕ - К новогодним праздникам курский парк «Бородино» всё-таки будет освещён
Но как говорится, включили свет и увидели массу иных проблем. А их, как пишут куряне в комментариях на официальной страничке соцсети горадминистрации, остаётся немало.
Во-первых, пресловутый «туалетный бункер» продолжает своё уничижающее весь облик парка существование.
Во-вторых, при установленном в парке запрете на выгул домашних собак так сказать муниципальные псины, то есть, бродячие животные, чувствуют здесь себя вполне вольготно.
В-третьих, горожане говорят о необходимости обновления детских площадок на территории зоны отдыха и увеличения количества лавочек.
Отметим, что парк стал светлее благодаря сэкономленным средствам.
фото kurskadmin.ru

Похожие статьи
Многодетным семьям предоставляется скидка в размере 20% на проезд по России в купейных вагонах в июне-июле 2019 годаЗамгубернатора не остался без работы в обладминистрации после упразднения должностиЛучшая молодая семья региона живёт в Елецком районеВ Ровеньском районе стартовал комплекс мероприятий по проведению тестирования в рамках реализации проекта "Комплекс "Готов к труду и обороне" идет в каждое село"Малый и средний бизнес в Липецкой области получит инновационное развитиеЕще в рубрике
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
15:11
Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта?
14:45
В Курске проходит «Диалог на Равных» с Сергеем Бурлаковым
12:37
Какие места в Курске связаны с Серафимом Саровским
11:50
COVID-19 в Курской области: данные на 15 января
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ