Рок-группа АНИМАЦИЯ
21 февраля в «Серебряной фабрике» состоится большой концерт российской рок-группы АНИМАЦИЯ со специальной программой HAPPY END.
«АнимациЯ» - постоянные участники крупных фестивалей «Нашествие», «Улетай», «Чернозем», «Звукоморье» и многих других, исполнители многочисленных хитовых саундтреков к фильмам, частые гости телевизионных программ и радиоэфиров. Костя Кулясов - лидер группы, который умеет писать просто и ёмко, казалось бы, про себя, а получается, что про всех. «Я люблю свою Родину вроде бы» исполнил однажды этот человек и эти слова подхватила вся страна. Команды Высшей Лиги КВН цитировали композиции группы, украинский «Квартал 95» делали кавера, а в проекте «Танцы на ТНТ» танцевали под эту музыку. Коллектив дебютировал в кинематографе: саундтреками фильмам «Курьер из рая», «Скорый «Москва-Россия», «Жених», «Пурга», «Ананас», «Каникулы президента».
Когда: 21 февраля 2020 года в 22:00
Где: бар «Серебряная фабрика» (ул.Ленина, 77Б)
Возрастное ограничение 12+
Похожие статьи
В Совфеде предложили разрешить семьям бесплатно выбирать места в самолётеОрловцы приняли участие в соревновании по городскому ориентированию «Бегущий Город Орел 2019»В Орле стартует образовательная программа для начинающих предпринимателейВ Курске пройдёт футбольный фестиваль памяти Сергея ШиробоковаМост «Дружба» в Орле будет закрыт в ближайшие выходныеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ